Также выявлен факт незаконной регистрации нескольких граждан Узбекистана, было возбуждено дело о незаконной миграции.
Установлено, что на предприятии отсутствовали документы, подтверждающие срок годности продукции, не были представлены протоколы лабораторных испытаний, не соблюдался контроль за соблюдением технологии производства, условиями хранения сырья и готовой продукции.
Напомним, число обратившихся за медпомощью с симптомами ботулизма в Москве превысило 120 человек. Дело о массовом отравлении возбудили 15 июня.
Кроме того, число жителей Казани, отравившихся после употребления «Салата лобио» производства «Локалкитчен», выросло до 14 человек. В больницы Нижнего Новгорода также обратились 14 человек с признаками ботулизма, среди отравившихся есть ребенок.
Пожар произошел из-за удара беспилотника по многоквартирному дому во Владимире
МИД назвал имена объявленных персонами нон грата итальянских дипломатов
Белгород подвергся ракетному обстрелу со стороны ВСУ
Иран сообщил об ударе по РСЗО Himars на базе США в Кувейте
США начали новую волну ударов по Ирану






