Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 июня 2024
08:20 / 18.06.2024
Российские войска продвинулись на ряде участков на Купянском направлении
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:20 / 18.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:18 / 18.06.2024
По словам Марочко, возле Синьковки уничтожена огневая точка противника, которая на протяжении долгого времени не позволяла продвигаться вперед российским войскам. В то же время в районе Песчаного ВСУ пришлось оставить важные позиции и отойти, передает РИА «Новости».

Также российские войска улучшили свое положение в районе Берестового и после боев заняли более выгодные позиции, а в Стельмаховке полностью уничтожен взводный опорный пункт ВСУ в результате удачного огневого налета и при помощи ВКС России.

Ранее глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев сообщил, что ВСУ перебросили резервы к Волчанску и Липцам в Харьковской области, но безуспешно контратакуют.

18:34 / 30:01:2026
Захарова: Рютте признал Западную Европу вассалом США
Официальный представитель МИД Мария Захарова отметила, что генсек НАТО признал зависимость Западной Европы от поддержки США и отсутствие самостоятельности в оборонных вопросах.
Подробнее
16:18 / 30:01:2026
Еврокомиссия отказалась гарантировать вступление Украины в Евросоюз
Представитель Еврокомиссии заявил, что обсуждение вступления Украины в Евросоюз продолжается, однако итог дискуссий по-прежнему остается неопределенным.
14Подробнее
14:24 / 30:01:2026
Москва отмела версию о подрыве «Северных потоков» исключительно украинцами
Россия не согласна с сообщениями, что за подрывом газопроводов «Северный поток» стоит исключительно Киев, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова на брифинге в пятницу.
14Подробнее
13:27 / 30:01:2026
Кремль подтвердил просьбу Трампа воздержаться от ударов по Киеву до 1 февраля
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что президент США Дональд Трамп обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой воздержаться от ударов по Киеву и другим городам Украины до 1 февраля.
14Подробнее
13:04 / 30:01:2026
Военный эксперт: У России есть цели для ударов на Украине помимо энергетики
То, что жители Украины сталкиваются с проблемами с электро- и водоснабжением, – вина Владимира Зеленского. У Киева есть простой способ разрешить ситуацию – это подписать мирное соглашение, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее Дональд Трамп заявил о личной просьбе к Владимиру Путину приостановить обстрелы Киева из-за холода.
14Подробнее