Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 июня 2024
09:13 / 17.06.2024
Войска получили партию бомбардировщиков Су-34
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:13 / 17.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:11 / 17.06.2024
Как говорится в сообщении, ОАК поставила Минобороны очередную партию фронтовых бомбардировщиков Су-34 в рамках исполнения ГОЗ, передает ТАСС. Там добавили, что после проведения комплекса заводских испытаний авиационная техника отправлена в войска.

Как заявил первый заместитель гендиректора Ростеха Владимир Артяков, эта машина сегодня очень востребована в ходе СВО и позволяет летчикам эффективно выполнять задачи на любом театре военных действий.

По словам гендиректора ОАК Юрия Слюсаря, корпорация наращивает выпуск самолетов, для чего совершенствуются технологические и бизнес-процессы, находятся дополнительные резервы для увеличения объемов производства, привлекаются на заводы новые сотрудники. В Новосибирске с начала года на работу принято более 600 новых работников».

Напомним, 5 апреля новосибирский авиазавод им. В.П. Чкалова передал Минобороны первую с начала года партию бомбардировщиков Су-34.

11:20 / 03:02:2026
Кличко сообщил о полном отключении тепла в двух районах Киева
В результате энергетического кризиса в столице Украины более 1 100 многоэтажных домов остаются без отопления, при этом Дарницкий и Днепровский районы пострадали сильнее других, сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко.
14Подробнее
10:47 / 03:02:2026
Цены на золото и серебро показали сильный рост после падения
На бирже Comex апрельские фьючерсы на золото подорожали более чем на 5%, а мартовские на серебро – сразу на 10%.
Подробнее
09:53 / 03:02:2026
ФСБ задержала иностранца с взрывчаткой у энергообъекта Подмосковья
Иностранец был задержан в Москве при попытке организовать подрыв энергетического объекта на территории Подмосковья по заданию украинских спецслужб, при нем нашли 5 кг взрывчатки.
14Подробнее
09:16 / 03:02:2026
МИД: Москва готова ответить на накачку Гренландии оружием
Российская сторона гарантирует собственную безопасность, она готова принять компенсирующие меры при размещении американского вооружения в Гренландии, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков.
Подробнее
08:59 / 03:02:2026
По пути в Петербург задержались два «Сапсана»
Скоростные составы «Сапсан», следующие из Москвы в Петербург, выбились из графика на 40 минут из-за возникших технических неполадок, сообщили в Октябрьской железной дороге (ОЖД).
Подробнее