Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 июня 2024
07:24 / 17.06.2024
Небензя рассказал, как Россия отреагирует на конфискацию активов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:24 / 17.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:24 / 17.06.2024
Небензя заявил, что Россия считает любые попытки конфискации как самих активов, так и прибыли от них «грубейшим нарушением принципов и норм международного права». В частности, по мнению Москвы, речь пойдет о нарушении «принципа суверенного равенства государств», который подразумевает «иммунитет государственной собственности и активов», передает РИА «Новости».

Напомним, министр финансов США Джанет Йеллен утверждает, что использование доходов от замороженных российских активов для помощи Украине «нет никакого смысла называть воровством».

19:41 / 21:04:2026
Российские ватерполистки разгромили Аргентину в первом матче с флагом России
Национальная женская сборная России по водному поло одержала крупную победу в первом с 2022 года матче под государственными символами, обыграв Аргентину 33:11.
Подробнее
16:43 / 21:04:2026
Путин об СВО: Мы знаем, чем все закончится
Россия будет последовательно двигаться к поставленным в рамках СВО целям, заявил президент Владимир Путин на встрече с представителями муниципального сообщества. По его словам, эти цели будут достигнуты.
14Подробнее
15:25 / 21:04:2026
Путин предупредил, что противники России попытаются внести раскол на выборах в Госдуму
Президент Владимир Путин заявил, что противники России попытаются воспользоваться любой возможностью для дестабилизации страны во время осенних выборов.
14Подробнее
14:35 / 21:04:2026
Лавров заявил о провале попыток США вытеснить Россию из Ливии
Попытки США ослабить влияние России в Ливии, если таковые предпринимаются, не дали результата, что отметил глава МИД РФ на пресс-конференции.
14Подробнее
13:23 / 21:04:2026
Кремль назвал условие возобновления транзита нефти по «Дружбе»
Москва готова продолжить прокачку топлива в Венгрию и Словакию при условии прекращения политического шантажа и разблокировки транзитных магистралей соседним государством, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
14Подробнее