Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 июня 2024
07:24 / 17.06.2024
Небензя рассказал, как Россия отреагирует на конфискацию активов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:24 / 17.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:24 / 17.06.2024
Небензя заявил, что Россия считает любые попытки конфискации как самих активов, так и прибыли от них «грубейшим нарушением принципов и норм международного права». В частности, по мнению Москвы, речь пойдет о нарушении «принципа суверенного равенства государств», который подразумевает «иммунитет государственной собственности и активов», передает РИА «Новости».

Напомним, министр финансов США Джанет Йеллен утверждает, что использование доходов от замороженных российских активов для помощи Украине «нет никакого смысла называть воровством».

08:59 / 22:04:2026
Казахстан сообщил о невозможности транзита нефти по «Дружбе» в Германию
Казахстан получил неофициальную информацию о невозможности транспортировки нефти по нефтепроводу «Дружба» в мае, сообщил министр энергетики Ерлан Аккенженов.
Подробнее
08:59 / 22:04:2026
Минобороны сообщило о перехвате 155 украинских беспилотников за ночь
Минувшей ночью над несколькими регионами России и акваторией Черного моря были сбиты 155 беспилотников самолетного типа, атаковавших российскую территорию, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
06:02 / 22:04:2026
Подъезд дома в Сызрани обрушился из-за атаки БПЛА
В жилом доме в Сызрани произошло частичное обрушение подъезда после атаки беспилотников, сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Подробнее
05:49 / 22:04:2026
В Сызрани частично обрушился подъезд жилого дома
В результате частичного обрушения подъезда жилого дома в Сызрани спасатели извлекли из-под завалов четырех человек, среди которых находился ребенок, сообщили в МЧС России.
Подробнее
03:26 / 22:04:2026
МИД: Россия будет развивать свои ядерные силы с учетом планов НАТО
Россия скорректирует стратегию развития ядерных сил с учетом наращивания потенциала НАТО и заявлений Британии и Франции о ядерных планах, заявил замглавы МИД Александр Грушко.
Подробнее