Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 июня 2024
07:24 / 17.06.2024
Небензя рассказал, как Россия отреагирует на конфискацию активов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:24 / 17.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:24 / 17.06.2024
Небензя заявил, что Россия считает любые попытки конфискации как самих активов, так и прибыли от них «грубейшим нарушением принципов и норм международного права». В частности, по мнению Москвы, речь пойдет о нарушении «принципа суверенного равенства государств», который подразумевает «иммунитет государственной собственности и активов», передает РИА «Новости».

Напомним, министр финансов США Джанет Йеллен утверждает, что использование доходов от замороженных российских активов для помощи Украине «нет никакого смысла называть воровством».

04:27 / 14:07:2026
Цена нефти марки Brent превысила 85 долларов за баррель
Cтоимость фьючерса на нефть Brent впервые с 15 июня превысила отметку 85 долларов за баррель, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
Подробнее
03:09 / 14:07:2026
Беспилотники ВСУ атаковали Севастополь
Российские военнослужащие отражают воздушную атаку со стороны украинских войск, уничтожив несколько дронов, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
00:54 / 14:07:2026
Движение по Транскавказской автомагистрали приостановлено из-за селя
Движение по Транскавказской автомагистрали в Южной Осетии остановилось из-за повторного селевого схода, сообщает МЧС Южной Осетии.
Подробнее
00:16 / 14:07:2026
ПВО за сутки сбила на подлете к Москве 35 БПЛА
Российские силы противовоздушной обороны уничтожили в понедельник 35 БПЛА, летевших на Москву, следует из сообщений мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее
21:24 / 13:07:2026
Украинский беспилотник ударил по рынку в Старобельске в ЛНР
В результате атаки украинского беспилотника на центральный рынок в Старобельске Луганской народной республики погибла местная жительница, еще несколько человек получили ранения.
14Подробнее