Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2024
17:18 / 16.06.2024
Зеленский назвал условие для начала переговоров с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:18 / 16.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 17:18 / 16.06.2024
Он отметил, что Киев готов уже завтра начать переговоры, «если Россия будет уважать территориальную целостность» Украины, передает РИА «Новости».

Напомним, что ранее президент Украины Владимир Путин назвал условия для начала переговоров с Украиной. По его словам, Киев должен вывести свои войска с территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей и официально отказаться от планов вступления в НАТО.

Между тем, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в воскресение выразил позицию Кремля, что фиксация любых письменных договоренностей с Зеленским де-юре будет нелегитимна.

16:46 / 31:01:2026
Дмитриев отправился на переговоры с делегацией США
Спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев отправился на встречу с представителями США в Майами.
14Подробнее
15:55 / 31:01:2026
Эксперт объяснил причины масштабного блэкаута на Украине
Россия основательно ослабила энергетическую систему Украины, лишив ее запаса прочности по генерации и сетям, поэтому сильный мороз и обледенение вызвали проблемы по всей стране, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Иван Лизан. В ночь на субботу на Украине произошел масштабный блэкаут, без электричества временно оставалась и соседняя Молдавия.
14Подробнее
15:42 / 31:01:2026
На Украине назвали причины масштабной аварии в энергосистеме
Колоссальный дефицит электроэнергии, достигавший более 7 ГВт, стал ключевым фактором аварии в украинской энергосистеме, заявили украинские эксперты.
14Подробнее
14:04 / 31:01:2026
Шмыгаль назвал причину блэкаута на большей части Украины
Отключение электричества в большинстве областей Украины произошло из-за технологического нарушения, сообщил министр энергетики Украины Денис Шмыгаль.
14Подробнее
13:34 / 31:01:2026
На Украине из-за каскадных аварий отключились энергоблоки АЭС
Из-за технологического сбоя и аварий на линиях электропередач Украины были остановлены атомные энергоблоки, а в Киеве и других регионах введены аварийные отключения.
14Подробнее