Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2024
17:18 / 16.06.2024
Зеленский назвал условие для начала переговоров с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:18 / 16.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 17:18 / 16.06.2024
Он отметил, что Киев готов уже завтра начать переговоры, «если Россия будет уважать территориальную целостность» Украины, передает РИА «Новости».

Напомним, что ранее президент Украины Владимир Путин назвал условия для начала переговоров с Украиной. По его словам, Киев должен вывести свои войска с территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей и официально отказаться от планов вступления в НАТО.

Между тем, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в воскресение выразил позицию Кремля, что фиксация любых письменных договоренностей с Зеленским де-юре будет нелегитимна.

02:01 / 19:03:2026
Силы ПВО в Севастополе и Черноморского флота сбили 14 беспилотников
В ходе отражения атаки вооруженных сил Украины сбиты 14 беспилотников, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
23:59 / 18:03:2026
Катар объявил двух атташе Ирана персонами нон-грата
Министерство иностранных дел Катара потребовало от военного атташе и атташе по вопросам безопасности Ирана покинуть территорию эмирата после атак на объекты СПГ.
14Подробнее
20:56 / 18:03:2026
Снаряд разрушил постройку рядом с ядерным реактором на площадке АЭС «Бушер»
Одна из построек на площадке АЭС «Бушер» в Иране была разрушена в результате попадания снаряда на расстоянии 350 метров от активного ядерного реактора, сообщило Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ).
Подробнее
19:31 / 18:03:2026
Фицо потребовал снять Каллас с поста главы дипслужбы ЕС
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо выступил за смену главы европейской дипломатии, подчеркнув, что Евросоюзу нужны сильные лидеры для переговоров.
14Подробнее
18:03 / 18:03:2026
Президент Ирана подтвердил гибель министра разведки страны
Иранский лидер Масуд Пезешкиан подтвердил гибель министра разведки страны Исмаила Хатиба.
14Подробнее