Стало известно число захватчиков заложников в ростовском СИЗО
Как сообщил источник РИА «Новости», захватчиков шесть-семь человек.
Он добавил, что захватчики требуют транспорт и возможность покинуть СИЗО.
Как сообщил источник ТАСС, все, кто захватил в заложники двух сотрудников УИС – обвиняемые и осужденные за теракты. Кто-то осужден, над кем-то суд идет.
Ранее во ФСИН сообщили, что заключенные в ростовском СИЗО захватили в заложники двух сотрудников. Заключенные, захватившие заложников в ростовском СИЗО, проходят по террористическом статьям.
21:37 / 02:12:2025
В крупном ДТП на М-12 в Нижегородской области пострадали 17 человек
В Арзамасском районе Нижегородской области на трассе М-12 столкнулись два автобуса и четыре автомобиля, пострадали 17 человек, а трассу в сторону Казани временно перекрыли, сообщили в ГАИ региона.
Подробнее19:57 / 02:12:2025
Путин начал переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Москве
Президент России Владимир Путин начал встречу с американскими переговорщиками – спецпосланником Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером, который также является зятем президента США Дональда Трампа.
14Подробнее19:31 / 02:12:2025
Путин: Если Европа вдруг захочет с нами воевать и начнет, мы готовы прямо сейчас
У Москвы нет намерений начинать военный конфликт с европейскими государствами, но страна готова к любому развитию событий, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее18:40 / 02:12:2025
Путин: Россия контролирует как правобережную, так и левобережную часть Купянска
Российские военные полностью удерживают обе части Купянска, включая центр города, расположенный на правом берегу реки, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее18:31 / 02:12:2025
Путин сообщил о скором полном освобождении Купянска-Узлового
Президент России Владимир Путин рассказал о том, что освобождение Купянска-Узлового от ВСУ может завершиться уже через несколько дней.
Подробнее





