Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2024
07:57 / 16.06.2024
Зеленский заявил о планах зафиксировать «реальный конец» конфликта на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:57 / 16.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:57 / 16.06.2024
Зеленский отметил, что сейчас Россия не участвует в конференции. По его мнению, участникам саммита необходимо вместе определить, что «означает справедливый мир для мира и каким образом он может быть достигнут действительно длительным способом», передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ.

Зеленский утверждает, что «основой» является Устав ООН. По его словам, когда удастся согласовать «прозрачный для народов» план действий, его «прокоммуницируют представителям России», чтобы «на втором саммите мира могли зафиксировать реальный конец» конфликта.

Напомним, президент России Владимир Путин предложил способ завершения конфликта на Украине. В Кремле констатировали, что реакция Запада на его предложение оказалась неконструктивной.

01:03 / 14:09:2026
Захарова поставила диагноз Сикорскому после очередной реплики о России
Официальный представитель МИД Мария Захарова оценила реплику главы МИД Польши Радослава Сикорского о гипотетическом нападении России на страну, при котором Варшава не стала бы себя сдерживать и быстро одолела бы атакующих.
Подробнее
22:05 / 13:09:2026
Трамп потребовал от Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ
Президент США Дональд Трамп призвал главу киевского режима Владимира Зеленского прекратить удары по российским нефтеперерабатывающим заводам из-за угрозы глобального дефицита дизельного топлива.
14Подробнее
18:40 / 13:09:2026
ВС России нанесли групповые удары по логистическим центрам и порту Одессы
Вооруженные силы России поразили цеха по производству беспилотников и крупные логистические центры украинской армии в Одесской области.
Подробнее
17:50 / 13:09:2026
Путин поприветствовал участников Международного фестиваля молодежи
Президент России Владимир Путин поприветствовал участников проходящего в Екатеринбурге Международного фестиваля молодежи и призвал их к совместному строительству справедливого будущего, сообщила пресс-служба Кремля.
14Подробнее
14:17 / 13:09:2026
Bloomberg: Лидеры БРИКС объединились против политики США
Десять стран БРИКС на саммите в Нью-Дели приняли совместное коммюнике, в котором призвали к «максимальной сдержанности» в ближневосточном конфликте и осудили санкционную и тарифную политику Вашингтона.
Подробнее