Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2024
07:57 / 16.06.2024
Зеленский заявил о планах зафиксировать «реальный конец» конфликта на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:57 / 16.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:57 / 16.06.2024
Зеленский отметил, что сейчас Россия не участвует в конференции. По его мнению, участникам саммита необходимо вместе определить, что «означает справедливый мир для мира и каким образом он может быть достигнут действительно длительным способом», передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ.

Зеленский утверждает, что «основой» является Устав ООН. По его словам, когда удастся согласовать «прозрачный для народов» план действий, его «прокоммуницируют представителям России», чтобы «на втором саммите мира могли зафиксировать реальный конец» конфликта.

Напомним, президент России Владимир Путин предложил способ завершения конфликта на Украине. В Кремле констатировали, что реакция Запада на его предложение оказалась неконструктивной.

20:52 / 16:09:2026
Самолет-заправщик ВВС США подал сигнал бедствия над Атлантикой
Американский военный самолет-заправщик Boeing KC-46A Pegasus подал сигнал бедствия во время полета над Атлантическим океаном.
Подробнее
18:09 / 16:09:2026
Путин: Участие в выборах – это наш общий вклад в победу России
Участие в предстоящих выборах станет общим вкладом граждан в победу России, заявил президент Владимир Путин в обращении к россиянам. Глава государства призвал граждан принять участие в выборах, назвав голосование ответственностью каждого за будущее страны и вкладом в ее укрепление.
14Подробнее
18:01 / 16:09:2026
Путин начал телеобращение к россиянам
Президент России Владимир Путин начал телевизионное обращение к гражданам страны в преддверии трехдневного голосования на выборах в Государственную думу.
Подробнее
16:45 / 16:09:2026
Космический корабль «Прогресс МС-35» с грузами для МКС стартовал с Байконура
Ракета-носитель «Союз-2.1б» с грузовым кораблем «Прогресс МС-35» успешно стартовала с площадки № 31 космодрома Байконур.
Подробнее
14:57 / 16:09:2026
Лавров исключил возвращение России в объятия Европы
Министр иностранных дел Сергей Лавров исключил возможность возвращения к прежним доверительным отношениям с европейскими странами, какие наблюдались в конце прошлого века.
14Подробнее