Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2024
07:57 / 16.06.2024
Зеленский заявил о планах зафиксировать «реальный конец» конфликта на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:57 / 16.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:57 / 16.06.2024
Зеленский отметил, что сейчас Россия не участвует в конференции. По его мнению, участникам саммита необходимо вместе определить, что «означает справедливый мир для мира и каким образом он может быть достигнут действительно длительным способом», передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ.

Зеленский утверждает, что «основой» является Устав ООН. По его словам, когда удастся согласовать «прозрачный для народов» план действий, его «прокоммуницируют представителям России», чтобы «на втором саммите мира могли зафиксировать реальный конец» конфликта.

Напомним, президент России Владимир Путин предложил способ завершения конфликта на Украине. В Кремле констатировали, что реакция Запада на его предложение оказалась неконструктивной.

17:38 / 12:10:2026
Путин подписал закон о ратификации соглашения с Индией о трудовой миграции
Президент Владимир Путин подписал закон о ратификации российско-индийского соглашения о временной работе граждан.
Подробнее
16:19 / 12:10:2026
Кабмин заложил в бюджет 2 трлн рублей на прорывные технологии
Проект федерального бюджета на ближайшие три года предусматривает около 2 трлн рублей на разработку прорывных технологий, заявил председатель правительства Михаил Мишустин.
14Подробнее
14:47 / 12:10:2026
СВР: Брюссель заставляет Венгрию отказаться от сотрудничества с Росатомом
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен поручила своему аппарату заставить власти Венгрии отказаться от сотрудничества с Россией в атомной сфере, сообщило пресс-бюро Службы внешней разведки России.
14Подробнее
13:47 / 12:10:2026
Лавров: Зеленский не заслужил передышку в боевых действиях
Россия не будет покупаться на очередные обещания Владимира Зеленского, он не заслужил передышку в боевых действиях, заявил глава МИД Сергей Лавров.
14Подробнее
13:21 / 12:10:2026
Кремль назвал европейцев «партией войны»
Европейские страны не ищут путей для мирного урегулирования на Украине и скорее относятся к «партии войны», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее