Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2024
07:57 / 16.06.2024
Зеленский заявил о планах зафиксировать «реальный конец» конфликта на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:57 / 16.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:57 / 16.06.2024
Зеленский отметил, что сейчас Россия не участвует в конференции. По его мнению, участникам саммита необходимо вместе определить, что «означает справедливый мир для мира и каким образом он может быть достигнут действительно длительным способом», передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ.

Зеленский утверждает, что «основой» является Устав ООН. По его словам, когда удастся согласовать «прозрачный для народов» план действий, его «прокоммуницируют представителям России», чтобы «на втором саммите мира могли зафиксировать реальный конец» конфликта.

Напомним, президент России Владимир Путин предложил способ завершения конфликта на Украине. В Кремле констатировали, что реакция Запада на его предложение оказалась неконструктивной.

05:29 / 26:10:2026
После схода вагонов в Свердловской области загорелись семь цистерн
С рельсов сошли 20 вагонов грузового поезда, загорелись семь цистерн, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Подробнее
05:02 / 26:10:2026
Болсонару отказался признать результаты выборов в Бразилии
Сенатор Флавиу Болсонару, проигравший второй тур президентских выборов в Бразилии, заявил, что не признает результаты голосования и потребовал их аннулирования.
Подробнее
03:22 / 26:10:2026
Лула да Силва победил на выборах президента Бразилии
Действующий президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва по итогам обработки свыше 99% бюллетеней набрал большинство голосов во втором туре выборов главы государства, следует из итогов подсчета голосов.
Подробнее
02:17 / 26:10:2026
Сход вагонов грузового поезда в Свердловской области вызвал пожар
На перегоне Макарцево – Седельниково в Свердловской области произошел сход вагонов грузового поезда с возгоранием, сообщила пресс-служба Свердловской железной дороги.
Подробнее
22:55 / 25:10:2026
Словацкая правительственная делегация прибыла в Москву
Министр иностранных и европейских дел Словакии Юрай Бланар во главе официальной правительственной делегации прибыл в Москву на заседание межправительственной комиссии, сообщают информационные агентства.
Подробнее