Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2024
07:57 / 16.06.2024
Зеленский заявил о планах зафиксировать «реальный конец» конфликта на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:57 / 16.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:57 / 16.06.2024
Зеленский отметил, что сейчас Россия не участвует в конференции. По его мнению, участникам саммита необходимо вместе определить, что «означает справедливый мир для мира и каким образом он может быть достигнут действительно длительным способом», передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ.

Зеленский утверждает, что «основой» является Устав ООН. По его словам, когда удастся согласовать «прозрачный для народов» план действий, его «прокоммуницируют представителям России», чтобы «на втором саммите мира могли зафиксировать реальный конец» конфликта.

Напомним, президент России Владимир Путин предложил способ завершения конфликта на Украине. В Кремле констатировали, что реакция Запада на его предложение оказалась неконструктивной.

05:24 / 02:11:2026
МЧС: Система оповещения населения функционирует в штатном режиме
Система оповещения населения Российской Федерации функционирует в штатном режиме, сообщает МЧС.
Подробнее
03:39 / 02:11:2026
МЧС сообщило о рассылке фейковой информации из-за взлома приложения
Мобильное приложение МЧС России подверглось массированной кибератаке, злоумышленники получили возможность рассылать пользователям фейковую информацию, сообщает МЧС.
Подробнее
00:30 / 02:11:2026
Режим тишины в зоне гуманитарной миссии в Алешках завершился
Москвой и Киевом полностью соблюдены обязательства в ходе режима тишины в Алешках Херсонской области, режим тишины в зоне гуманитарной миссии завершился, сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
14Подробнее
23:59 / 01:11:2026
Бизнес-джет рухнул на стоянку трейлеров во Флориде
В американском штате Флорида частный самолет Learjet 60 рухнул на стоянку домов на колесах, спровоцировав взрыв, есть жертвы, пишет New York Post.
Подробнее
21:28 / 01:11:2026
Сотрудники ФСБ обнаружили поисковые запросы о терактах у подростка в Москве
У подростка, задержанного в Москве после получения от США информации о подготовке теракта в Царицыно, обнаружили балаклаву и предмет, похожий на оружие, также он искал данные о массовых убийствах, сообщил Центр общественных связей ФСБ.
14Подробнее