В Кремле отказались отправить послание участникам конференции в Швейцарии
По его словам, Кремль ничего не хочет передавать тем, кто соберется на конференцию по Украине в Швейцарии, Москва готова собраться и обсудить предметно на более обещающем мероприятии, передает ТАСС.
Швейцария проведет 15–16 июня конференцию по Украине недалеко от города Люцерн, на курорте Бюргеншток. Российская сторона не будет принимать участие в саммите.
Газета ВЗГЛЯД поясняла, как Путин, предложив условия для прекращения конфликта, изменил повестку саммита по Украине в Швейцарии.
21:38 / 10:12:2025
Украинские морские дроны атаковали танкер Dashan в Черном море
Украинские морские дроны Sea Baby атаковали танкер Dashan под флагом Коморских Островов в Черном море и повредили его, сообщило украинское издание «Страна.uа».
Подробнее19:07 / 10:12:2025
Суд в ДНР приговорил бойца ВСУ к пожизненному сроку за расстрел пленных
В Донецкой Народной Республике суд приговорил украинского военного к пожизненному заключению за расстрел двух российских солдат в июне 2025 года.
14Подробнее16:03 / 10:12:2025
В России впервые вынесли штраф за поиск экстремистских материалов
Впервые в России суд оштрафовал гражданина за поиск экстремистских материалов, мужчине из Севрдловской области назначили три тысячи рублей штрафа.
14Подробнее14:20 / 10:12:2025
Названы даты последнего звонка и выпускного в 2026 году
В российских школах последний звонок в 2026 году пройдет 26 мая, а выпускные вечера намечены на 27 июня с обязательным исполнением гимна и поднятием флага, сообщило Минпросвещения.
14Подробнее13:16 / 10:12:2025
Путин и президент Индонезии начали переговоры в Кремле
В Кремле стартовали переговоры между президентом Владимиром Путиным и президентом Индонезии Прабово Субианто, где обсуждается развитие стратегического партнерства и текущие международные вопросы, сообщили в Кремле.
14Подробнее





