В Белгородской области от обстрелов ВСУ погибли семь человек за сутки
«(За сутки) от рук ВСУ погибли семь мирных жителей, десять пострадали, трое госпитализированы. Хотел высказать самые искренние слова соболезнования родным и близким», – сказал он в видеообращении на своем Telegram-канале.
Напомним, накануне в Шебекине после обстрела обрушился подъезд многоквартирного дома. В больнице скончалась пострадавшая при обрушении, общее число погибших достигло пяти человек.
17:06 / 05:06:2026
Путин: Доля рубля в экспортных операциях страны достигла 65%
Россия перешла на использование национальных валют в торговле с ключевыми партнерами, при этом отечественная валюта заняла доминирующее положение во внешнеторговых расчетах, сообщил президент России.
Подробнее16:41 / 05:06:2026
Путин обвинил европейские элиты в провоцировании хаоса на международной арене
Президент России Владимир Путин во время выступления на пленарном заседании Петербургского международного форума указал на деструктивную роль западного руководства в мировой политике.
Подробнее15:37 / 05:06:2026
При атаке дронов ВСУ на ЗАЭС пострадали трое специалистов Росатома
Украинский беспилотник нанес удар по Запорожской атомной электростанции, нарушив установленный режим тишины и ранив троих восстанавливавших объект сотрудников.
Подробнее14:15 / 05:06:2026
Россия вернула из украинского плена 185 военнослужащих
В ходе масштабного обмена по формуле «185 на 185» с подконтрольной Киеву территории освобождены российские бойцы, которые уже находятся в Белоруссии, сообщило Минобороны.
Подробнее13:49 / 05:06:2026
Москва обвинила Украину в гибели азербайджанских моряков в Азовском море
За ударами беспилотников по гражданским судам в акватории Азовского моря стоят представители киевского режима, заявил замглавы МИД Михаил Галузин.
14Подробнее





