Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 июня 2024
07:02 / 15.06.2024
В Белгородской области от обстрелов ВСУ погибли семь человек за сутки
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:02 / 15.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:58 / 15.06.2024
«(За сутки) от рук ВСУ погибли семь мирных жителей, десять пострадали, трое госпитализированы. Хотел высказать самые искренние слова соболезнования родным и близким», – сказал он в видеообращении на своем Telegram-канале. 

Напомним, накануне в Шебекине после обстрела обрушился подъезд многоквартирного дома. В больнице скончалась пострадавшая при обрушении, общее число погибших достигло пяти человек.

09:42 / 30:10:2026
Минобороны назвало цели массированного удара по Киеву
Российские войска нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по объектам ВПК и энергетики Украины, а также по портовой инфраструктуре и сухогрузу в Черном море, сообщило Минобороны.
Подробнее
08:54 / 30:10:2026
Лантратова заявила о прибытии более 50 иностранных журналистов в Алешки
Уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова сообщила о прибытии в Херсонскую область более 50 журналистов из разных стран для освещения гуманитарной акции в городе Алешки.
Подробнее
08:10 / 30:10:2026
Российские военные поразили предприятия по сборке БПЛА на Украине
Российские вооруженные силы нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины, участвующим в производстве беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:47 / 30:10:2026
Лавров прибыл в США на встречу министров иностранных дел стран G20
Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в американскую Атланту для участия во встрече глав МИД стран G20, сообщают информационные агентства.
Подробнее
05:57 / 30:10:2026
Binance оценила ущерб от взлома ноутбука сотрудника в 6,3 млрд долларов
Инцидент с безопасностью связан со взломом ноутбука одного из инженеров Binance, ущерб оценивается примерно в 6,3 млрд долларов, сообщила криптовалютная биржа.
Подробнее