Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 июня 2024
07:02 / 15.06.2024
В Белгородской области от обстрелов ВСУ погибли семь человек за сутки
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:02 / 15.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:58 / 15.06.2024
«(За сутки) от рук ВСУ погибли семь мирных жителей, десять пострадали, трое госпитализированы. Хотел высказать самые искренние слова соболезнования родным и близким», – сказал он в видеообращении на своем Telegram-канале

Напомним, накануне в Шебекине после обстрела обрушился подъезд многоквартирного дома. В больнице скончалась пострадавшая при обрушении, общее число погибших достигло пяти человек.

10:28 / 22:05:2026
Мирошник: Тяжелые дроны ВСУ несколько раз били по общежитию колледжа в ЛНР
Вооруженные силы Украины несколько раз ударили по учебному корпусу и студенческому общежитию в городе Старобельске в ЛНР, заявил посол по особым поручениям МИД Родион Мирошник.
Подробнее
10:20 / 22:05:2026
Спасатели извлекли тело студента из-под завалов общежития в Старобельске
Сотрудники экстренных служб достали погибшего студента из-под обломков разрушенного украинскими войсками здания в Луганской народной республике, сообщили в пресс-службе МЧС.
Подробнее
09:54 / 22:05:2026
Захарова обвинила украинских военных в прицельных ударах по детям
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что террористы прицельно и с наслаждением бьют по детям, комментируя атаку ВСУ по колледжу и общежитию в Старобельске.
14Подробнее
09:31 / 22:05:2026
Мирошник назвал террористическим актом атаку ВСУ по колледжу в ЛНР
Посол по особым поручениям МИД Родион Мирошник назвал военным преступлением атаку беспилотников на колледж в Старобельске в ЛНР.
Подробнее
09:04 / 22:05:2026
В результате удара ВСУ по колледжу в Старобельске пострадали 35 детей
В результате атаки украинских беспилотников на учебное заведение в Старобельске пострадали десятки подростков, спасатели продолжают разбирать завалы в поисках людей, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
14Подробнее