В Белгородской области от обстрелов ВСУ погибли семь человек за сутки
«(За сутки) от рук ВСУ погибли семь мирных жителей, десять пострадали, трое госпитализированы. Хотел высказать самые искренние слова соболезнования родным и близким», – сказал он в видеообращении на своем Telegram-канале.
Напомним, накануне в Шебекине после обстрела обрушился подъезд многоквартирного дома. В больнице скончалась пострадавшая при обрушении, общее число погибших достигло пяти человек.
14:53 / 11:12:2025
Мерц сообщил о передаче Трампу предложения о территориальных уступках Украины
Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что президенту США Дональду Трампу было представлено предложение о территориальных уступках Украины в рамках мирного урегулирования.
Подробнее13:58 / 11:12:2025
Путин заявил об индексации на 7,6% страховых пенсий с 1 января
Страховые пенсии по старости для российских граждан с 1 января 2026 года увеличат на 7,6%, что превысит ожидаемые темпы инфляции, социальные пенсии будут проиндексированы с 1 апреля, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее13:24 / 11:12:2025
Эксперт назвал цель захвата нефтетанкера у берегов Венесуэлы военными США
Хотя Дональд Трамп и пытается вернуться к доктрине Монро, к ситуации доминирования Штатов в Западном полушарии, опыт с Венесуэлой показывает: достичь этого непросто. Отсюда и отчаянные меры, как, например, захват нефтетанкера, сказал газете ВЗГЛЯД американист Малек Дудаков. Так он прокомментировал операцию США в Карибском море.
Подробнее12:37 / 11:12:2025
Российские войска освободили Лиман возле Волчанска в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» завершили освобождение Лимана в Харьковской области.
Подробнее12:22 / 11:12:2025
Лавров заявил о провале антироссийского «блицкрига» с использованием Украины
План Запада по антироссийскому «блицкригу» с использованием Украины провалился, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе посольского круглого стола по теме урегулирования на Украине.
Подробнее





