Сын Байдена признан виновным по делу о хранении оружия
По данным Fox News, присяжные признали Байдена-младшего виновным по всем трем пунктам обвинения, передает ТАСС.
На прошлой неделе в США начался суд над сыном американского лидера Джо Байдена Хантером. Он обвинялся в том, что в 2018 году солгал о своей наркотической зависимости при покупке пистолета. Сообщалось, что ему грозит до 25 лет тюрьмы и штраф в 750 тыс. долларов.
07:21 / 14:09:2025

Минобороны сообщило в Telegram-канале о ликвидации 80 дронов ВСУ над регионами России и акваторией Азовского моря ночь.
Подробнее04:44 / 14:09:2025

Служба безопасности Украины (СБУ) разыскивает депутата Госдумы России и спортсмена Николая Валуева, следует из базы данных украинского МВД.
14Подробнее02:30 / 14:09:2025
В Киевской области в поезде сдетонировал боеприпас
В районе села Калиновка на железной дороге произошла детонация боеприпаса, из-за чего сотни людей были вынуждены покинуть поезд.
Подробнее01:08 / 14:09:2025
ВСУ атаковали север Константиновки
Северные районы Константиновки подвергаются активным атакам украинских сил, которые пытаются вернуть контроль над утраченной ранее территорией.
Подробнее20:50 / 13:09:2025
На железной дороге в Орловской области нашли три взрывных устройства
На 452-м километре железнодорожного перегона Малоархангельск-Глазуновка в Орловской области были найдены три взрывных устройства.
Подробнее