Россия и Иран отложили подписание договора о сотрудничестве
По его словам, решение о заключении договора является стратегическим для обеих стран и не зависит от текущей геополитической ситуации, передает РИА «Новости».
Кабулов добавил, что процесс работы над договором приостановлен по причинам проблем у иранских партнеров, однако данная работа будет завершена до согласования текста соглашения, после чего лидеры двух стран примут решение о времени и месте подписания.
Ранее Россия, Китай и Иран сделали совместное заявление по ядерной сделке.
12:17 / 25:02:2026
В результате атаки ВСУ на химзавод в Смоленской области погибло четыре человека
В результате ночной атаки украинских беспилотников на предприятие ПАО «Дорогобуж» в Смоленской области погибли четыре сотрудника, десять человек получили ранения различной степени тяжести, сообщил губернатор Василий Анохин.
Подробнее11:35 / 25:02:2026
ФСБ предотвратила теракт на военном аэродроме Краснодарского края
Завербованный украинской разведкой россиянин намеревался устроить диверсию и уничтожить боевую авиацию на одном из аэродромов Краснодарского края, сообщили в региональном управлении ФСБ.
Подробнее11:07 / 25:02:2026
Китай высказался о планах Запада передать Украине ядерное оружие
Китай выступает за соблюдение международных обязательств по нераспространению ядерного оружия и призывает всех участников сохранять спокойствие на фоне сообщений о поставках, заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин.
Подробнее10:28 / 25:02:2026
Путин определил 40 кандидатов для нового состава Общественной палаты
Президент России Владимир Путин инициировал процедуру формирования нового состава Общественной палаты, предложив 40 гражданам с особыми заслугами войти в ее состав, сообщили в Кремле.
Подробнее10:06 / 25:02:2026
Врачи оценили состояние раненных при взрыве в Москве полицейских
После взрыва у машины ДПС в Москве двое полицейских остаются в больнице, один из них находится в тяжелом состоянии, сообщили источники в медицинских кругах.
Подробнее





