Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 июня 2024
08:36 / 11.06.2024
Стало известно об ожесточенных боях возле Часова Яра
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:36 / 11.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:36 / 11.06.2024
По словам Марочко, ВСУ пытаются всеми силами удержать укрепленные рубежи. Кроме того, украинские военные регулярно проводят инженерную разведку, чтобы не допустить форсирования российскими войсками водного канала Северский Донец – Донбасс.

Эксперт рассказал, что ВСУ установили вдоль канала камеры видеонаблюдения, передает РИА «Новости».

Ранее первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий заявил, что территория Часова Яра в ДНР освобождена почти на 70%.

02:19 / 30:10:2025
Гросси оценил ситуацию с безопасностью на ЗАЭС
Ситуация на Запорожской АЭС остается крайне серьезной, работа по восстановлению энергоснабжения продолжается, заявил глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси.
Подробнее
21:52 / 29:10:2025
Силы ПВО уничтожили над Белгородской областью и Крымом пять БПЛА
В течение шести часов системы ПВО уничтожили пять беспилотников самолетного типа, четыре из которых были сбиты над Белгородской областью, а один – над Крымом, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
19:50 / 29:10:2025
Сирия признала независимость и суверенитет Косова
МИД переходного правительства Сирии официально объявил о признании независимости и суверенитета Республики Косово.
14Подробнее
17:58 / 29:10:2025
Песков раскрыл подробности испытаний ядерного подводного аппарата «Посейдон»
Ход испытаний новейшего подводного аппарата «Посейдон», оснащенного ядерной энергетической установкой, находился на личном контроле Владимира Путина. Несмотря на то, что президент не присутствовал на испытаниях лично, он получал оперативные сводки об их ходе и был детально ознакомлен с достигнутыми результатами, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
14:55 / 29:10:2025
Путин заявил о проведении испытаний подводного аппарата «Посейдон»
Президент России Владимир Путин сообщил, что накануне Россия провела испытания беспилотного подводного аппарата «Посейдон» с ядерной энергетической установкой.
14Подробнее