Отсутствие пунктов, на которых настаивает Киев, источник телеканала объяснил позицией ряда развивающихся стран из Азии и с Ближнего Востока, которые придают большое значение отношениям с Россией.
Напомним, что Швейцария планирует провести 15–16 июня конференцию по Украине, на которую приглашены более 160 делегаций, в том числе из стран G7, G20 и БРИКС. Россия на конференцию не приглашена.
Как сообщалось ранее, власти Пакистана отказались от участия в конференции по Украине в Швейцарии. Данное решение связано с приверженностью Пакистана нейтралитету в отношении украинского конфликта.
Секретарь Совбеза России Сергей Шойгу заявил, что организаторы мирной конференции по Украине в Швейцарии рассчитывают придать видимость легитимности власти Владимира Зеленского.
СК объявил командира бригады ВСУ Булацика в розыск за ракетный удар по Брянску
Стало известно о риске глобального сбоя авиаперевозок из-за дефицита топлива
Власти США призвали нефтяные компании нарастить добычу из-за войны
Запущенные с Плесецка военные спутники вышли на целевую орбиту
Для поиска стрелявшего в полицейских на Урале привлекли вертолет и кинологов






