Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 июня 2024
04:31 / 11.06.2024
В итоговом заявлении встречи в Швейцарии исключили требования о выводе российских войск
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:31 / 11.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:09 / 11.06.2024
В заявлении будут отражены лишь три пункта из десяти положений плана Владимира Зеленского: обеспечение безопасности атомных электростанций, продовольственная безопасность и вопросы освобождения пленных и возвращения детей, передает ТАСС со ссылкой на японский телеканал Эн-эйч-кей.

Отсутствие пунктов, на которых настаивает Киев, источник телеканала объяснил позицией ряда развивающихся стран из Азии и с Ближнего Востока, которые придают большое значение отношениям с Россией.

Напомним, что Швейцария планирует провести 15–16 июня конференцию по Украине, на которую приглашены более 160 делегаций, в том числе из стран G7, G20 и БРИКС. Россия на конференцию не приглашена.

Как сообщалось ранее, власти Пакистана отказались от участия в конференции по Украине в Швейцарии. Данное решение связано с приверженностью Пакистана нейтралитету в отношении украинского конфликта.

Секретарь Совбеза России Сергей Шойгу заявил, что организаторы мирной конференции по Украине в Швейцарии рассчитывают придать видимость легитимности власти Владимира Зеленского.

10:27 / 19:08:2026
Первый контейнеровоз из Китая прибыл по Севморпути в Мурманск
Судно компании NewNew Shipping Line из Китая доставило в порт Мурманска 500 контейнеров, пройдя по маршруту Северного морского пути в рамках двустороннего соглашения, сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
Подробнее
10:01 / 19:08:2026
Украина начала атаковать иранские фуры на границе России и Белоруссии
Украинские беспилотники наносят удары по грузовым автомобилям с иранскими товарами на пунктах пропуска российско-белорусской границы, осложняя работу спасательных служб.
Подробнее
09:12 / 19:08:2026
На Украине разоблачили преступную группировку в офисе Зеленского
НАБУ и САП проводят масштабные мероприятия по задержанию участников криминальной сети, состоящей из депутатов Рады, а также сотрудников офиса Владимира Зеленского, сообщает Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП).
14Подробнее
08:08 / 19:08:2026
Ростех передал армии партию модернизированных комплексов «Панцирь»
Арсенал российской противовоздушной обороны пополнился новейшими стационарными системами «Панцирь-СМД» и мобильными комплексами, боекомплект которых усилен гиперзвуковыми ракетами.
14Подробнее
06:39 / 19:08:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 25
Число сбитых с начала суток на подлете к Москве БПЛА выросло до 25, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее