Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 июня 2024
18:35 / 10.06.2024
Туск исключил версию о причастности «внешних сил» к взрыву на оружейном заводе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:35 / 10.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:38 / 10.06.2024
В ходе пресс-конференции после выездного заседания кабмина в Белостоке недалеко от границы с Белоруссией Туск заявил, что «пока нет никаких поводов утверждать, что какая-либо внешняя сила стояла за трагическими событиями на заводе», передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва на оружейном заводе «Меско» в Свентокшиском воеводстве на юге Польши погиб один человек и еще один получил ранения.

04:18 / 26:11:2025
Трамп указал на неспособность Украины удержать территории под контролем
В зоне конфликта на Украине фронт «движется только в одном направлении», Киев не сможет удержать под контролем территории, с которых ему предлагают отвести войска, заявил глава американского государства Дональд Трамп.
Подробнее
02:42 / 26:11:2025
БПЛА атаковали Новороссийск
В Новороссийске отражают атаку беспилотников, сообщил глава города Андрей Кравченко.
Подробнее
00:49 / 26:11:2025
Совбез и Генассамблея запустили процедуру выборов нового генсека ООН
Совместное письмо Совбеза и Генассамблеи положило начало процессу выдвижения новых кандидатов на пост главы ООН, рекомендовано уделить внимание женским кандидатам.
Подробнее
23:31 / 25:11:2025
Путин утвердил Стратегию государственной национальной политики
Президент России Владимир Путин подписал указ «О Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2036 года».
14Подробнее
20:53 / 25:11:2025
Силы ПВО уничтожили 16 украинских БПЛА над четырьмя регионами России
Системы ПВО уничтожили 16 самолетных беспилотников на территории четырех российских регионов, из них десять были зафиксированы в Белгородской области, сообщили в Минобороны России.
Подробнее