Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 мая 2024
12:03 / 30.05.2024
Задержанные в Крыму агенты раскрыли план Киева о ракетных ударах по поездам
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:03 / 30.05.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:59 / 30.05.2024
«Куратор наш скинул координаты мне, где именно должно было произойти это, железной дороги, написал, чтоб заложить под рельс взрывчатку, взорвать, остановить поезд – и после будет нанесен ракетный удар», – передает РИА «Новости» слова задержанного.

Аналогичную информацию о планах по подрыву ж/д полотна вкупе с нанесением ракетного удара рассказали еще двое задержанных. Один из них отметил, что такие теракты должны были состояться в разных районах Крыма.

Напомним, ранее ФСБ России сообщила о предотвращении серии терактов на железнодорожных объектах в Крыму. В ходе операции были задержаны пять местных жителей, завербованных военной разведкой Украины. Один из них погиб при извлечении взрывчатки из тайника.

14:26 / 23:03:2026
Трамп продлил ультиматум Ирану на пять дней
Президент США Дональд Трамп заявил, что поручил Пентагону отложить на пять дней нанесение ударов по электростанциям и энергетической инфраструктуре Ирана.
14Подробнее
13:39 / 23:03:2026
Путин сообщил о закреплении инфляции ниже 6%
Инфляция в России закрепилась на уровне ниже 6% в годовом выражении, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам.
Подробнее
13:22 / 23:03:2026
Путин призвал кабмин к взвешенным решениям по конъюнктурным доходам
Президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам потребовал от правительства обеспечить долгосрочную сбалансированность бюджета за счет конъюнктурных доходов.
Подробнее
12:52 / 23:03:2026
Россия предостерегла США от ударов по Бушерской АЭС
Россия передает США сигналы о том, что угроза нанесения ударов по атомной электростанции в иранском Бушере представляет серьезную опасность, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
11:36 / 23:03:2026
Российские войска «разрезали пополам» группировку ВСУ в Константиновке
В результате наступления российские штурмовые группы вошли в Константиновку с востока и разделили украинские силы на две части, сообщили в российских силовых структурах.
14Подробнее