Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 мая 2024
06:21 / 27.05.2024
Тульские десантники уничтожили группу ВСУ на севере Донбасса
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:21 / 27.05.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:15 / 27.05.2024
Отмечается, что разведка обнаружила опорный пункт ВСУ с помощью беспилотника. Для ликвидации противника командование тульского гвардейского воздушно-десантного соединения направило бронегруппу на боевых машинах десанта БМД-4М, передает РИА «Новости»

По данным Минобороны, под прикрытием ночи и в сопровождении мобильных групп охраны десантники выдвинулись в указанный район и атаковали опорный пункт ВСУ, уничтожив личный состав противника.

00:24 / 31:08:2026
Лавров обвинил НАТО в милитаризации Арктики
Североатлантический альянс стремится превратить Арктику в очередную зону военного противостояния, говорится в статье министра иностранных дел России Сергея Лаврова «Международное сотрудничество в Арктике: вызовы и возможности».
Подробнее
23:48 / 30:08:2026
Иран пригрозил наказать США за удар по острову в Ормузском проливе
Иран накажет США за то, что американские беспилотники атаковали остров Ларак в Ормузском проливе, заявила пресс-служба Корпуса стражей исламской революции (КСИР).
Подробнее
19:18 / 30:08:2026
Песков сообщил о насыщенной поездке Путина в Киргизию
Президент России проведет множество двусторонних переговоров во время двухдневного визита на саммит Шанхайской организации сотрудничества.
14Подробнее
17:56 / 30:08:2026
Армия России поразила логистический центр с деталями для дронов под Киевом
В Киевской области уничтожен крупный транспортно-логистический узел «Пирогово», где хранились важные детали для сборки ударных аппаратов средней и большой дальности, сообщили в Минобороны.
Подробнее
15:26 / 30:08:2026
ВС России поразили логистические центры «Ашан» и «Аврора» под Киевом
Вооруженные силы нанесли удары по крупным складам компаний «Ашан» и «Аврора», после чего в Киеве вновь прозвучала серия взрывов.
14Подробнее