Тульские десантники уничтожили группу ВСУ на севере Донбасса
Отмечается, что разведка обнаружила опорный пункт ВСУ с помощью беспилотника. Для ликвидации противника командование тульского гвардейского воздушно-десантного соединения направило бронегруппу на боевых машинах десанта БМД-4М, передает РИА «Новости».
По данным Минобороны, под прикрытием ночи и в сопровождении мобильных групп охраны десантники выдвинулись в указанный район и атаковали опорный пункт ВСУ, уничтожив личный состав противника.
09:53 / 10:01:2026
Минобороны сообщило об уничтожении восьми украинских БПЛА за два часа
В течение двух часов российская система ПВО ликвидировала восемь украинских беспилотников в разных регионах страны, включая Крым, Костромскую область и Адыгею, сообщило Минобороны.
Подробнее07:32 / 10:01:2026
Совбез ООН запланировал заседание по Украине на 12 января
Заседание Совета Безопасности ООН по украинскому вопросу назначено на 12 января, свидетельствует расписание СБ.
14Подробнее06:23 / 10:01:2026
Пожар на нефтебазе произошел из-за падения обломков БПЛА в Волгоградской области
В результате атаки беспилотников на нефтебазе в Октябрьском районе Волгоградской области возникло возгорание, сообщил губернатор Андрей Бочаров.
Подробнее03:44 / 10:01:2026
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
Летевший на Москву беспилотник был сбит системами ПВО, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее03:20 / 10:01:2026
Россия назвала договор с Венесуэлой безальтернативным ориентиром
Вступивший в силу договор о стратегическом партнерстве между Россией и Венесуэлой остается безальтернативным ориентиром для дальнейшего развития отношений двух стран, заявил посол России в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров.
Подробнее





