Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 мая 2024
06:21 / 27.05.2024
Тульские десантники уничтожили группу ВСУ на севере Донбасса
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:21 / 27.05.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:15 / 27.05.2024
Отмечается, что разведка обнаружила опорный пункт ВСУ с помощью беспилотника. Для ликвидации противника командование тульского гвардейского воздушно-десантного соединения направило бронегруппу на боевых машинах десанта БМД-4М, передает РИА «Новости»

По данным Минобороны, под прикрытием ночи и в сопровождении мобильных групп охраны десантники выдвинулись в указанный район и атаковали опорный пункт ВСУ, уничтожив личный состав противника.

14:31 / 06:11:2025
Саакашвили и других лидеров оппозиции Грузии обвинили в попытке свергнуть власть
Генпрокурор Грузии Георгий Гваракидзе заявил об уголовном преследовании экс-президента Михаила Саакашвили и еще семерых лидеров оппозиции за попытки насильственно свергнуть власть, помощь во вражеской деятельности иностранным государствам, саботаж и другие преступления, что грозит им от трех до 15 лет лишения свободы, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
Подробнее
12:55 / 06:11:2025
Российские войска за сутки очистили от ВСУ 64 здания в Красноармейске
Подразделения группировки «Центр» за сутки освободили 64 здания в Красноармейске, при этом в плен сдались два военнослужащих 68-й егерской бригады ВСУ, сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:27 / 06:11:2025
«Газпром» побил рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Объем суточных поставок российского газа в Китай по трубопроводу «Сила Сибири» превзошел контрактные обязательства компании «Газпром» и вновь обновил исторический максимум, сообщили в энергетическом холдинге.
Подробнее
11:55 / 06:11:2025
СВР заявила о планах Запада устроить диверсию на Запорожской АЭС и обвинить Россию
Западные структуры обсуждают сценарии возможной диверсии на Запорожской АЭС с дальнейшим обвинением России и оперативным информационным сопровождением в европейских СМИ, сообщила Служба внешней разведки России (СВР).
14Подробнее
11:01 / 06:11:2025
Bloomberg: ЕС оказался под давлением из-за финансирования Украины
Европейский союз оказался перед необходимостью выработать реальный план финансовой помощи Украине, чтобы Международный валютный фонд предоставил Киеву новые средства, пишет Bloomberg.
Подробнее