Тульские десантники уничтожили группу ВСУ на севере Донбасса
Отмечается, что разведка обнаружила опорный пункт ВСУ с помощью беспилотника. Для ликвидации противника командование тульского гвардейского воздушно-десантного соединения направило бронегруппу на боевых машинах десанта БМД-4М, передает РИА «Новости».
По данным Минобороны, под прикрытием ночи и в сопровождении мобильных групп охраны десантники выдвинулись в указанный район и атаковали опорный пункт ВСУ, уничтожив личный состав противника.
21:01 / 11:04:2026
Стартовый стол для «Ангары» ввели в эксплуатацию на Восточном
На космодроме Восточный официально начал работу стартовый стол для ракет семейства «Ангара», что позволит приступить к пускам новых носителей, сообщил гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Баканов на встрече с президентом Владимиром Путиным в Кремле.
Подробнее20:32 / 11:04:2026
Путин назвал развертывание новой группировки связи большим событием
Президент Владимир Путин во время встречи с представителями Роскосмоса назвал большим событием запуск новой низкоорбитальной широкополосной группировки связи.
Подробнее20:24 / 11:04:2026
Баканов: Киев пытался атаковать космодром Плесецк во время запуска спутников
Во время запуска российских спутников для широкополосного интернета космодром «Плесецк» подвергся попытке атаки дронами, однако запуск прошёл успешно, заявил руководитель госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Баканов на встрече с президентом России Владимиром Путиным.
14Подробнее20:01 / 11:04:2026
Путин поздравил космонавтов и сотрудников космической сферы с праздником
Президент России Владимир Путин поздравил российских космонавтов и всех работников космической сферы с профессиональным праздником.
Подробнее19:54 / 11:04:2026
Путин: Космическая отрасль России чувствует себя уверенно
Президент России Владимир Путин на встрече с руководителем Роскосмоса Дмитрием Бакановым подчеркнул, что космическая отрасль страны сохраняет уверенность, несмотря на накопившиеся за годы трудности.
14Подробнее





