Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 мая 2024
06:21 / 27.05.2024
Тульские десантники уничтожили группу ВСУ на севере Донбасса
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:21 / 27.05.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:15 / 27.05.2024
Отмечается, что разведка обнаружила опорный пункт ВСУ с помощью беспилотника. Для ликвидации противника командование тульского гвардейского воздушно-десантного соединения направило бронегруппу на боевых машинах десанта БМД-4М, передает РИА «Новости»

По данным Минобороны, под прикрытием ночи и в сопровождении мобильных групп охраны десантники выдвинулись в указанный район и атаковали опорный пункт ВСУ, уничтожив личный состав противника.

20:54 / 07:03:2026
СК подсчитал ущерб от преступлений киевского режима в Донбассе
Ущерб от преступлений киевского режима на Донбассе составляет 580 млрд рублей, заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на встрече с президентом Владимиром Путиным.
Подробнее
20:11 / 07:03:2026
Путин обсудил с Бастрыкиным работу СК в новых регионах России
Президент Владимир Путин обсудил с председателем Следственного комитета Александром Бастрыкиным работу ведомства в новых регионах России.
Подробнее
18:46 / 07:03:2026
Швеция устроила демарш послу России из-за якобы запуска БПЛА
МИД Швеции 5 марта провел устный демарш перед послом России по поводу предполагаемого запуска беспилотника с российского военного корабля, находившегося 25 февраля в шведских территориальных водах, заявил посол России в Стокгольме Сергей Беляев.
14Подробнее
18:37 / 07:03:2026
Иран атаковал ракетами базу Пятого флота США в Бахрейне
Иранские ракеты в рамках 26-й волны операции «Правдивое обещание 4» поразили военный объект США в районе Джуффейр в Бахрейне, где расположен штаб Пятого флота.
Подробнее
17:48 / 07:03:2026
Иран анонсировал мощные удары по базам США и Израиля
Иранские военные предупредили, что военные базы США и Израиля по всему Ближнему Востоку станут главными целями мощных ударов при продолжении атак.
14Подробнее