Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 мая 2024
20:21 / 21.05.2024
Блинкен пригрозил Китаю санкциями за поставки в Россию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:21 / 21.05.2024 | ОБНОВЛЕНО: 20:24 / 21.05.2024
Блинкен отметил, что США ранее ввели санкции против 100 выявленных китайских компаний, и продолжат делать это, передает ТАСС.

При этом госсекретарь признал, что Китай не поставлял России оружие. Так Блинкен прокомментировал на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса США тему о якобы поставках Пекина продукции для российского ВПК.

Ранее Блинкен во время встречи с министром иностранных дел Китая Ван И выразил беспокойство в связи с поддержкой, которую Пекин оказывает России.

01:44 / 28:11:2025
Путин предрек неизбежное сворачивание фронта ВСУ
При повторении ситуации в Купянске на других направлениях СВО украинским военным придется пойти на сворачивание фронта, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам поездки в Киргизию и саммита ОДКБ.
Подробнее
22:16 / 27:11:2025
Хаменеи обвинил США в разжигании конфликта на Украине
Соединенные Штаты Америки развязали конфликт на Украине, однако не смогли достичь желаемых результатов, заявил верховный лидер Ирана Али Хаменеи.
14Подробнее
20:25 / 27:11:2025
Польский премьер обвинил своего президента в саботаже против нацбезопасности
Премьер-министр Польши Дональд Туск в соцсетях обвинил президента страны Кароля Навроцкого в саботаже, который возник из-за отказа главы государства подписывать документы о присвоении офицерских званий молодым сотрудникам спецслужб.
14Подробнее
17:30 / 27:11:2025
Путин спрогнозировал обрушение линии ВСУ на Запорожском направлении
Президент России Владимир Путин допустил возможность обрушения линии фронта украинских войск на Запорожском направлении.
14Подробнее
17:18 / 27:11:2025
Путин назвал условие прекращения боевых действий на Украине
Президент России Владимир Путин заявил, что боевые действия на Украине прекратятся только в случае ухода войск Украины с занимаемых ими территорий.
14Подробнее