Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 мая 2024
16:45 / 21.05.2024
ЕК признала зависимость Европы от России в энергетике
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:45 / 21.05.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:44 / 21.05.2024
«Независимы ли мы полностью? Нет», – приводит его слова ТАСС.

Мамер отметил, что ЕС пока импортирует «какое-то количество газа», однако больше, по его словам, «не испытывает прежнего давления». Он заявил, что ЕС предпринимает шаги по диверсификации своих источников энергии, но это процесс, который займет время.

Напомним, страны ЕС стали крупнейшими импортерами российского СПГ в апреле.

04:11 / 08:12:2025
Трамп выразил разочарование Зеленским
Глава американского государства Дональд Трамп заявил о разочаровании тем, что украинский лидер Владимир Зеленский пока не ознакомился с предложением США по урегулированию конфликта на Украине.
Подробнее
02:50 / 08:12:2025
ВВС Нигерии нанесли удар по путчистам в Бенине
ВВС Нигерии провели операции в Бенине, сообщил представитель ВВС Эхимен Эджодамен. По данным СМИ, удар был нанесен по путчистам, когда они пытались покинуть экономическую столицу Бенина – Котону.
Подробнее
22:56 / 07:12:2025
ВВС Нигерии атаковали цели в Бенине
Военно-воздушные силы Нигерии осуществляют авиаудары по целям на территории Бенина, сообщило Agence France-Presse.
Подробнее
19:50 / 07:12:2025
FT: Замороженные активы России в ЕС могут заблокировать навсегда
Российские активы, замороженные в Евросоюзе, могут остаться недоступными для Москвы на неопределенный срок из-за найденной в законодательстве ЕС правовой лазейки, пишет газета Financial Times.
14Подробнее
18:31 / 07:12:2025
Над Белгородской и Курской областями днем сбито 11 беспилотников
За последние пять часов средства ПВО перехватили 11 украинских беспилотников самолетного типа над Курской и Белгородской областями.
Подробнее