Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 мая 2024
16:45 / 21.05.2024
ЕК признала зависимость Европы от России в энергетике
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:45 / 21.05.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:44 / 21.05.2024
«Независимы ли мы полностью? Нет», – приводит его слова ТАСС.

Мамер отметил, что ЕС пока импортирует «какое-то количество газа», однако больше, по его словам, «не испытывает прежнего давления». Он заявил, что ЕС предпринимает шаги по диверсификации своих источников энергии, но это процесс, который займет время.

Напомним, страны ЕС стали крупнейшими импортерами российского СПГ в апреле.

07:37 / 25:02:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 69 украинских дронов
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 69 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
03:30 / 25:02:2026
Небензя ответил на планы Лондона и Парижа передать Киеву ядерное оружие
Выступая на экстренном заседании по Украине в Совбезе ООН российский постпред при организации Василий Небензя отметил как показательный момент, что некоторые западные столицы, осознавая безрассудство Лондона и Парижа, отказываются, как Берлин, от участия в затее по снабжению Киева ядерным оружием.
14Подробнее
01:09 / 25:02:2026
Небензя указал на бессмысленность попыток Европы слепить героя из Зеленского
Европа годами пытается вылепить из главы киевского режима Владимира Зеленского героя, стараясь, вопреки фактам, представить никогда не имевшиеся у него мирные устремления, заявил на заседании СБ ООН по Украине постпред России при организации Василий Небензя.
Подробнее
20:54 / 24:02:2026
Над Крымом и Курской областью уничтожены девять БПЛА
Системы противовоздушной обороны за шесть часов уничтожили девять беспилотников самолетного типа, атаковавших Крым и Курскую область, сообщили в Минобороны.
Подробнее
19:35 / 24:02:2026
Британия вывела нефтепровод «Дружба» из-под санкций
Британские власти вывели нефтепровод «Дружба» из-под санкций до октября следующего года.
14Подробнее