Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 мая 2024
13:22 / 21.05.2024
Российские войска продвинулись вглубь обороны ВСУ под Харьковом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:22 / 21.05.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:19 / 21.05.2024
Группировка также отразила три контратаки украинских штурмовиков у Волчанска и Старицы в этом регионе, отметило ведомство в своем Telegram-канале.

ВСУ в зоне ответственности группировки потеряли до 245 человек, два танка, две бронемашины, три САУ 2С3 «Акация», гаубицу Д-20 и американскую станцию контрбатарейной борьбы AN/TPQ-50.

Группировка «Запад» заняла более выгодные рубежи, поразила формирования 14-й, 21-й и 66-й механизированных бригад ВСУ у Новосадового, Ивановки (ДНР), Невское (ЛНР).

Также она отразила шесть контратак штурмовиков ВСУ у Стельмаховки, Червоной Дибровы (ЛНР), Григоровки (ДНР).

Украинская сторона в зоне ответственности группировки потеряла до 425 человек, танк, два БТР, гаубицу Д-30 и САУ 2С1 «Гвоздика». Также уничтожены две станции контрбатарейной борьбы AN/TPQ-37.

«Южная» группировка улучшила положение по переднему краю, поразила живую силу и технику 57-й механизированной, 105-й и 118-й бригад теробороны у Константиновки, Раздоловки и Часова Яра в ДНР.

В зоне ответственности группировки украинская сторона потеряла свыше 320 человек, танк, две БМП, две американские гаубицы М777. Кроме того, уничтожен склад с боеприпасами ВСУ.

Группировка «Центр» улучшила тактическое положение и поразила формирования 68-й егерской и 24-й механизированной бригад ВСУ у Семеновки и Новгородского в ДНР.

Также группировка отразила шесть контратак 71-й егерской, 47-й, 110-й механизированных бригад ВСУ у Очеретино, Соловьево и Уманского в ДНР. Украинская армия в зоне ответственности группировки потеряла до 420 человек, пять боевых бронированных машин, включая четыре БМП Bradley, гаубицу «Мста-Б», САУ «Гвоздика», гаубицу Д-30.

Группировка «Восток» заняла более выгодные рубежи и поразила живую силу и технику 128-й бригады теробороны у Великой Новоселки и Макаровки в ДНР. У Старомайорского в ДНР отражена контратака украинских штурмовиков.

В зоне ответственности этой группировки ВСУ потеряли до 145 человек, две БМП, американскую гаубицу М198, гаубицу М777 и гаубицу Д-30.

05:32 / 01:06:2025
Число пострадавших при ЧП с поездом под Брянском увеличилось почти вдвое
Помощь медиков после схода с рельсов поезда под Брянском потребовалась еще нескольким десяткам человек, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Александр Богомаз.
Подробнее
04:11 / 01:06:2025
Число пострадавших при ЧП с поездом в Брянской области возросло до 35
Число пострадавших при сходе поезда с рельсов под Брянском увеличилось – еще пять человек обратились за медицинской помощью, сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
Подробнее
03:49 / 01:06:2025
Врачи и психологи Москвы готовы ко встрече пострадавших в ЧП под Брянском
Московские врачи и психологи подключились к мероприятиям по оказанию помощи пострадавшим при сходе поезда с рельсов под Брянском, сообщил Telegram-канал Департамента здравоохранения столицы.
Подробнее
03:27 / 01:06:2025
Машинист и его помощник погибли при ЧП с поездом в Брянской области
Во время схода с рельсов пассажирского поезда в Брянской области погибли машинист состава и его помощник, сообщила РЕН ТВ знакомая одной из проводниц поезда Екатерина.
Подробнее
02:49 / 01:06:2025
Пассажирский поезд сошел с рельсов из-за обрушения автомоста в Брянской области
В результате аварии с обрушением автомоста и сходом пассажирского поезда с рельсов в Выгоничском районе Брянской области погибло не менее семи человек, еще несколько десятков пострадали. Московская железная дорога сообщила, что причиной происшествия могло стать «незаконное вмешательство» в деятельность транспорта.
14Подробнее