Обвиняемые в теракте в «Крокусе» не стали обжаловать продление ареста
Постановление о продлении ареста до 22 августа вступило в силу без обжалования. При этом ряд других фигурантов по делу решили обжаловать продление ареста, передает РИА «Новости».
Напомним, в результате теракта в «Крокусе» погибли 145 человек. Басманный суд Москвы в марте арестовал четверых обвиняемых в теракте в «Крокусе». На прошлой неделе суд продлил арест четырем обвиняемым в причастности к теракту.
06:36 / 12:03:2025

В рамках расследования взрыва в московском ЖК «Алые паруса» завели дело об организации незаконной миграции, сообщили в правоохранительных органах.
Подробнее02:49 / 12:03:2025

Взрывы прозвучали в Киеве, Харькове и Сумах, сообщают украинские СМИ.
Подробнее23:29 / 11:03:2025
Взрывы прогремели в Одессе и Днепре
Взрывы произошли в Одессе и в городе Днепре (Днепропетровске), сообщили украинские СМИ.
Подробнее22:55 / 11:03:2025

В ближайшие дни возможны контакты представителей России и США, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
14Подробнее21:24 / 11:03:2025

Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что США намерены передать России предложения о прекращении огня на Украине.
14Подробнее