Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 мая 2024
13:44 / 20.05.2024
Посол назвал причину крушения вертолета Раиси
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:44 / 20.05.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:43 / 20.05.2024
Все произошло из-за плохих метеорологических условий, передает ТАСС слова дипломата.

В районе катастрофы, напомнил он, «был очень густой туман, даже снег, видимость была самая минимальная». Дипломат уточнил, что это первая версия произошедшего, которая основывается в том числе на том, что спасателям потребовалось время, чтобы добраться к месту трагедии.

При этом, как подчеркнул Алиреза Санеи, точную причину будут устанавливать соответствующие органы, и это потребует времени. Он призвал ждать итогов расследования.

Ранее сообщалось, что иранские спасатели опознали тела всех погибших при крушении вертолета, в котором, в частности, находились президент Ирана Эбрахим Раиси и глава МИД исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиян.

18:36 / 01:05:2026
Япония закупила российскую нефть на фоне ситуации вокруг Ирана
Япония приобрела российскую нефть на фоне напряженности вокруг Ирана и перекрытия Ормузского пролива, что повлияло на традиционные маршруты импорта топлива.
Подробнее
17:29 / 01:05:2026
Российские силы ПВО уничтожили 100 украинских беспилотников за девять часов
С восьми утра до пяти вечера российские военные отразили массированную атаку, сбив сотню вражеских аппаратов над десятью регионами и акваторией Азовского моря.
Подробнее
17:10 / 01:05:2026
При жесткой посадке вертолета Ми-8 в Коми пострадали десять человек
Число пострадавших при инциденте с частным пассажирским вертолетом Ми-8Т в Усинске Республики Коми увеличилось до десяти человек, сообщило ГУ МЧС по региону.
Подробнее
15:48 / 01:05:2026
Иран передал Пакистану новое предложение по перемирию с США
Иран передал Пакистану, который выступает посредником в переговорах между Тегераном и Вашингтоном, текст нового предложения для обсуждения долгосрочного перемирия, сообщает агентство IRNA.
Подробнее
13:26 / 01:05:2026
Путин присвоил звание Героя Труда пятерым россиянам
Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении пятерым гражданам звания Героя Труда.
14Подробнее