Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 мая 2024
13:44 / 20.05.2024
Посол назвал причину крушения вертолета Раиси
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:44 / 20.05.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:43 / 20.05.2024
Все произошло из-за плохих метеорологических условий, передает ТАСС слова дипломата.

В районе катастрофы, напомнил он, «был очень густой туман, даже снег, видимость была самая минимальная». Дипломат уточнил, что это первая версия произошедшего, которая основывается в том числе на том, что спасателям потребовалось время, чтобы добраться к месту трагедии.

При этом, как подчеркнул Алиреза Санеи, точную причину будут устанавливать соответствующие органы, и это потребует времени. Он призвал ждать итогов расследования.

Ранее сообщалось, что иранские спасатели опознали тела всех погибших при крушении вертолета, в котором, в частности, находились президент Ирана Эбрахим Раиси и глава МИД исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиян.

18:22 / 28:07:2026
Встреча Трампа и Зеленского в Белом доме продлилась час
Переговоры президента США Дональда Трампа с Владимиром Зеленским завершились.
Подробнее
17:45 / 28:07:2026
Минобороны сообщило об уничтожении военных объектов в порту Николаева
Удары барражирующими боеприпасами и беспилотниками привели в Николаеве к разрушению портовой инфраструктуры и резервуаров с горючим, предназначавшихся для обеспечения украинских войск.
Подробнее
17:28 / 28:07:2026
Российские беспилотники поразили сухогруз с военными грузами ВСУ возле Одессы
Российские Вооруженные силы во вторник нанесли успешный удар по морской цели в акватории Черного моря, сообщило Минобороны.
14Подробнее
17:02 / 28:07:2026
Путин заявил о важности обновления состава Совета Федерации
Президент России Владимир Путин подчеркнул необходимость прихода опытных специалистов в верхнюю палату парламента для эффективного развития страны и реальной помощи гражданам.
14Подробнее
15:47 / 28:07:2026
Новый посол Германии фон Гетце прибыл в Москву
Немецкое дипломатическое представительство сообщило о прибытии в российскую столицу нового посла Германии Клеменса фон Гетце.
Подробнее