Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 мая 2024
13:44 / 20.05.2024
Посол назвал причину крушения вертолета Раиси
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:44 / 20.05.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:43 / 20.05.2024
Все произошло из-за плохих метеорологических условий, передает ТАСС слова дипломата.

В районе катастрофы, напомнил он, «был очень густой туман, даже снег, видимость была самая минимальная». Дипломат уточнил, что это первая версия произошедшего, которая основывается в том числе на том, что спасателям потребовалось время, чтобы добраться к месту трагедии.

При этом, как подчеркнул Алиреза Санеи, точную причину будут устанавливать соответствующие органы, и это потребует времени. Он призвал ждать итогов расследования.

Ранее сообщалось, что иранские спасатели опознали тела всех погибших при крушении вертолета, в котором, в частности, находились президент Ирана Эбрахим Раиси и глава МИД исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиян.

16:27 / 04:11:2026
Путин назвал согласие между народами России несущей конструкцией суверенитета
Согласие и взаимоуважение между народами России, а также их единство являются несущей конструкцией суверенитета и независимости страны, заявил президент Владимир Путин.
Подробнее
16:14 / 04:11:2026
Путин выразил уверенность в достижении Россией поставленных целей
Президент Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии международной недели «Народы России» выразил уверенность, что страна обязательно достигнет поставленных целей.
14Подробнее
16:03 / 04:11:2026
Путин поздравил россиян с Днем народного единства
Президент Владимир Путин принял участие в пленарном заседании международной недели «Народы России» в Москве и поздравил граждан с праздником.
Подробнее
15:10 / 04:11:2026
Путин: Традиционные ценности объединяют всех россиян
Президент Владимир Путин в ходе общения с религиозными деятелями на Красной площади заявил, что традиционные ценности объединяют всех граждан страны.
14Подробнее
14:50 / 04:11:2026
Путин пообщался с представителями конфессий в День народного единства
Президент Владимир Путин в День народного единства пообщался с представителями религиозных конфессий на Красной площади в Москве.
Подробнее