Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 апреля 2024
17:48 / 30.04.2024
Столтенберг призвал изменить механизмы помощи Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:48 / 30.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 17:47 / 30.04.2024
По словам Столтенберга, НАТО нужна более надежная институциональная основа, чтобы обеспечить «предсказуемость, большую подотчетность и равномерное разделение бремени», передает ТАСС.

Крупнейшими провалами в вопросе поддержки Украины он назвал большую задержку в одобрении Конгрессом США нового пакета помощи и невыполнение обещаний европейскими членами НАТО относительно объемов поставок снарядов.

Столтенберг считает, что эти факторы пошатнули доверие Киева и стали главной причиной текущих неудач ВСУ на поле боя.

Ранее НАТО увидело на фронте «последствия невыполнения обещаний» по поставкам оружия Киеву.

07:39 / 08:12:2025
За ночь над Россией уничтожили 67 украинских дронов
В ночь с воскресенья на понедельник над страной перехватили и уничтожили 67 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:36 / 08:12:2025
Дрозденко сообщил об уничтожении БПЛА над Ленинградской областью
Силы ПВО уничтожили несколько беспилотников, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее
05:23 / 08:12:2025
Khaosod: Боестолкновения происходят вдоль границы Таиланда с Камбоджей
Военная база Анупонг на границе Таиланда и Камбоджи подверглась обстрелу, в результате которого один военный погиб, Таиланд поднял истребители F-16 для ответных ударов, сообщает Khaosod со ссылкой на представителя военных. Указывается, что тайская армия сообщает о боестолкновениях вдоль границы с Камбоджей.
Подробнее
04:11 / 08:12:2025
Трамп выразил разочарование Зеленским
Глава американского государства Дональд Трамп заявил о разочаровании тем, что украинский лидер Владимир Зеленский пока не ознакомился с предложением США по урегулированию конфликта на Украине.
Подробнее
02:50 / 08:12:2025
ВВС Нигерии нанесли удар по путчистам в Бенине
ВВС Нигерии провели операции в Бенине, сообщил представитель ВВС Эхимен Эджодамен. По данным СМИ, удар был нанесен по путчистам, когда они пытались покинуть экономическую столицу Бенина – Котону.
Подробнее