Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 апреля 2024
06:47 / 30.04.2024
Фон дер Ляйен не исключила запрет TikTok в ЕС
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:47 / 30.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:47 / 30.04.2024
Фон дер Ляйен подчеркнула, что Еврокомиссия оказалась первой из организаций, которая приняла решение потребовать от сотрудников не устанавливать TikTok на рабочие телефоны, передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico.

Напомним, президент США Джо Байден подписал закон, предусматривающий запрет соцсети TikTok на территории страны, если китайская компания-владелец ByteDance за год не продаст ее.

12:43 / 24:01:2026
В Абу-Даби стартовал второй день переговоров по Украине
В столице ОАЭ представители России, США и Украины начали второй раунд обсуждения вопросов безопасности, в переговорах участвуют высокопоставленные военные, отмечают информагентства.
Подробнее
12:27 / 24:01:2026
Российские войска освободили Старицу в Харьковской области
В результате действий подразделений группировки «Север» завершено освобождение Старицы в Харьковской области.
Подробнее
11:01 / 24:01:2026
Российская делегация покинула отель в ОАЭ перед вторым раундом переговоров
Возглавляемая начальником Главного управления Генштаба ВС России Игорем Костюковым российская делегация покинула отель в Абу-Даби перед продолжением трехсторонних переговоров по безопасности.
14Подробнее
10:48 / 24:01:2026
В МИД назвали основные аспекты в переговорах по Украине
В Москве заявили, что решающим в будущих переговорах по Украине станет их содержание, включая решение территориального вопроса по формуле, принятой на саммите в Анкориджа.
Подробнее
07:59 / 24:01:2026
Минобороны сообщило о ликвидации 75 дронов за ночь над регионами России
Минобороны в Telegram-канале сообщило о ликвидации силами ПВО 75 дронов за ночь над шестью регионами России.
Подробнее