Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 апреля 2024
06:47 / 30.04.2024
Фон дер Ляйен не исключила запрет TikTok в ЕС
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:47 / 30.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:47 / 30.04.2024
Фон дер Ляйен подчеркнула, что Еврокомиссия оказалась первой из организаций, которая приняла решение потребовать от сотрудников не устанавливать TikTok на рабочие телефоны, передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico.

Напомним, президент США Джо Байден подписал закон, предусматривающий запрет соцсети TikTok на территории страны, если китайская компания-владелец ByteDance за год не продаст ее.

03:27 / 03:01:2026
Власти Ирана сообщили о предотвращении теракта на фоне протестов
В провинции Кум в центре Ирана вооруженный боевик собирался взорвать гранату среди прохожих, но та сработала раньше, сообщил заместитель губернатора иранской провинции Кум по вопросам безопасности Мортаза Хейдари.
14Подробнее
23:29 / 02:01:2026
Зеленский предложил Федорову стать новым министром обороны Украины
Украинский лидер Владимир Зеленский предложил министру цифровой трансформации Украины Михаилу Федорову занять должность главы минобороны вместо Дениса Шмыгаля.
14Подробнее
21:11 / 02:01:2026
ВСУ использовали при ударе по Хорлам средства против бункеров
Вооруженные силы Украины при ударе по кафе и гостинице в Хорлах применили средства поражения, которые обычно используют для уничтожения укрепленных бункеров, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
14Подробнее
20:17 / 02:01:2026
Минобороны опровергло сообщения украинских СМИ о «ракетных ударах» по Харькову
Информация о якобы нанесении 2 января Вооруженными Силами России ракетного удара по городу Харькову не соответствует действительности, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее
19:49 / 02:01:2026
Умер автор портретов Пугачевой и Высоцкого фотограф Валерий Плотников
Автор известных портретов Владимира Высоцкого и других выдающихся личностей, фотограф Валерий Плотников скончался в Петербурге на 83-м году жизни.
14Подробнее