Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 апреля 2024
21:04 / 29.04.2024
США разрешили до 1 ноября энергетические операции с российскими банками
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:04 / 29.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:04 / 29.04.2024
Согласно документу Минфина, речь идет о транзакциях с Центральным банком РФ, ВТБ, Альфа-банком, Сбербанком, Внешэкономбанком, банком «Открытие», Совкомбанком, Росбанком, банками «Зенит» и «Санкт-Петербург», а также с любыми другими организациями, где этим банкам принадлежит доля 50% и более, передает ТАСС.

Разрешение распространяется на операции, ранее запрещенные президентским указом, на основе которого были введены американские санкции.

17:53 / 09:02:2026
Объявлены сроки начала операции НАТО «Арктический часовой» в Гренландии
Североатлантический альянс планирует начать операцию Arctic Sentry («Арктический часовой») на территории Гренландии в ближайшее время, пишет Reuters со ссылкой на свои источники.
Подробнее
16:08 / 09:02:2026
МИД передал властям США предложения по возобновлению прямого авиасообщения
Российская сторона направила властям США предложения по возобновлению прямого авиасообщения, заявил глава департамента Северной Атлантики МИД РФ Александр Гусаров.
14Подробнее
14:05 / 09:02:2026
Путин поблагодарил москвичей и Собянина за поддержку Донбасса
Президент России Владимир Путин провел встречу с мэром Москвы Сергеем Собяниным, в ходе беседы глава государства поблагодарил жителей столицы и лично мэра за оказываемую поддержку Донбассу, а также городам-побратимам Донецку и Луганску, сообщили в Кремле.
14Подробнее
13:16 / 09:02:2026
ВС России нанесли комбинированный удар по военному аэродрому на Украине
Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС России нанесено поражение инфраструктуре военного аэродрома на Украине.
14Подробнее
12:55 / 09:02:2026
Эксперт объяснил участие Польши в вербовке исполнителя покушения на генерала Алексеева
Украинская разведка за угон российской авиатехники предлагала миллионы долларов, а за убийство генерала установила награду в 30 тыс. долларов. Впрочем, злоумышленники все равно на это согласились, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Он также описал схему польско-украинской вербовки диверсантов.
14Подробнее