НАТО увидело на фронте «последствия невыполнения обещаний» по поставкам оружия Киеву
По его словам, страны НАТО не поставили обещанное, при этом США потратили месяцы на одобрение пакета помощи, а союзники в Европе не поставили обещанное количество снарядов, и сейчас заметны серьезные последствия этого на фронте, передает ТАСС.
Как сообщило украинское издание «Общественное. Новости», Столтенберг встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским, с которым обсудил подготовку к саммиту НАТО в Вашингтоне и инициативу о создании специального фонда финансовой поддержки Украины в размере 100 млрд евро сроком на пять лет.
Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг приехал в Киев с необъявленным визитом.
05:28 / 26:01:2026
Фрагменты БПЛА упали на территории двух предприятий Славянска-на-Кубани
В результате падения обломков беспилотника на территории двух предприятий Славянска-на-Кубани один человек получил травму, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
Подробнее03:16 / 26:01:2026
Беспилотники атаковали Краснодарский край
В результате атаки украинских беспилотников в Славянске-на-Кубани зафиксированы повреждения частных домов, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
14Подробнее23:36 / 25:01:2026
ПВО сбила 13 украинских БПЛА над регионами России
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 13 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, сообщило Минобороны России.
Подробнее20:05 / 25:01:2026
Полиция Ирана задержала более 200 участников массовых беспорядков
В разных регионах Ирана задержали более 200 человек, причастных к беспорядкам, включая лидеров и вооруженных участников, связанных с антиреволюционными группировками, сообщает агентство Tasnim.
Подробнее18:47 / 25:01:2026
В МВД рассказали о новом приеме мошенников на «Госуслугах»
В Петербурге зафиксированы новые схемы мошенничества с рассылкой от имени «Госуслуг», где злоумышленники используют узнаваемые логотипы и советуют не сообщать СМС-коды, сообщило управление по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
14Подробнее





