Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 апреля 2024
15:57 / 29.04.2024
НАТО увидело на фронте «последствия невыполнения обещаний» по поставкам оружия Киеву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:57 / 29.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:56 / 29.04.2024
По его словам, страны НАТО не поставили обещанное, при этом США потратили месяцы на одобрение пакета помощи, а союзники в Европе не поставили обещанное количество снарядов, и сейчас заметны серьезные последствия этого на фронте, передает ТАСС.

Как сообщило украинское издание «Общественное. Новости», Столтенберг встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским, с которым обсудил подготовку к саммиту НАТО в Вашингтоне и инициативу о создании специального фонда финансовой поддержки Украины в размере 100 млрд евро сроком на пять лет.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг приехал в Киев с необъявленным визитом.

10:57 / 19:06:2026
Российские штурмовые группы зашли в центр Красного Лимана
Вооруженные силы России прорвались в центральную часть Красного Лимана, сообщил военный эксперт Борис Рожин.
Подробнее
10:20 / 19:06:2026
AP: Удары Израиля по Ливану сорвали переговоры США и Ирана
Обострение конфликта на юге Ливана привело к гибели израильских солдат и поставило под угрозу реализацию мирных договоренностей между Вашингтоном и Тегераном.
Подробнее
08:55 / 19:06:2026
Минск сообщил о состоянии пострадавших от украинского дрона детей
Состояние пациентов, пострадавших в результате удара беспилотника по автобусу в Брянской области, оценивается как стабильное, одного из раненых детей планируют прооперировать, сообщили в Минздраве Белоруссии.
Подробнее
08:14 / 19:06:2026
Вэнс отменил визит в Швейцарию для подписания меморандума с Ираном
Вице-президент США Джей Ди Вэнс отменил вылет в Швейцарию, где планировалось подписание меморандума с иранской стороной, сообщил представитель Белого дома.
14Подробнее
07:56 / 19:06:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 133 украинских дрона
В ночь с четверга на пятницу над страной перехватили и уничтожили 133 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее