Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 апреля 2024
15:57 / 29.04.2024
НАТО увидело на фронте «последствия невыполнения обещаний» по поставкам оружия Киеву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:57 / 29.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:56 / 29.04.2024
По его словам, страны НАТО не поставили обещанное, при этом США потратили месяцы на одобрение пакета помощи, а союзники в Европе не поставили обещанное количество снарядов, и сейчас заметны серьезные последствия этого на фронте, передает ТАСС.

Как сообщило украинское издание «Общественное. Новости», Столтенберг встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским, с которым обсудил подготовку к саммиту НАТО в Вашингтоне и инициативу о создании специального фонда финансовой поддержки Украины в размере 100 млрд евро сроком на пять лет.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг приехал в Киев с необъявленным визитом.

16:10 / 13:01:2026
Танкер Matilda подвергся атаке БПЛА у терминала КТК
Танкер Matilda, зафрахтованный дочерней структурой «Казмунайгаза» – компанией «Казмортрансфлот», подвергся атаке беспилотника рядом с объектом Каспийского трубопроводного консорциума.
Подробнее
15:16 / 13:01:2026
Глава Кузбасса объявил о проверке всех роддомов и перинатальных центров
Родильные дома и перинатальные центры Кузбасса пройдут комплексную проверку после трагедии, произошедшей в роддоме Новокузнецка, сообщил глава региона Илья Середюк.
14Подробнее
14:54 / 13:01:2026
МОК отказался вводить санкции против спортсменов США после операции в Венесуэле
Международный олимпийский комитет объяснил отказ от санкций против американских спортсменов необходимостью сохранять олимпийский нейтралитет вне зависимости от политических событий.
14Подробнее
13:25 / 13:01:2026
Онищенко указал вероятную причину гибели девяти младенцев в роддоме Новокузнецка
Скорее всего причиной смерти сразу девяти младенцев в Новокузнецком роддоме стала стафилококковая инфекция, распространившаяся из-за нехватки персонала в праздники и несвоевременного закрытия заведения «на мойку», сказал газете ВЗГЛЯД эпидемиолог, заместитель президента Российской академии образования, академик РАН Геннадий Онищенко.
14Подробнее
12:20 / 13:01:2026
ВС России нанесли массированный удар возмездия по Украине
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России в ночь на вторник ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием наземного базирования, а также беспилотниками по объектам энергетической инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ.
14Подробнее