Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 апреля 2024
15:57 / 29.04.2024
НАТО увидело на фронте «последствия невыполнения обещаний» по поставкам оружия Киеву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:57 / 29.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:56 / 29.04.2024
По его словам, страны НАТО не поставили обещанное, при этом США потратили месяцы на одобрение пакета помощи, а союзники в Европе не поставили обещанное количество снарядов, и сейчас заметны серьезные последствия этого на фронте, передает ТАСС.

Как сообщило украинское издание «Общественное. Новости», Столтенберг встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским, с которым обсудил подготовку к саммиту НАТО в Вашингтоне и инициативу о создании специального фонда финансовой поддержки Украины в размере 100 млрд евро сроком на пять лет.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг приехал в Киев с необъявленным визитом.

00:35 / 24:03:2026
Собянин сообщил об уничтожении трех летевших на Москву БПЛА
Отражена атака трех летевших на Москву беспилотников, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
00:14 / 24:03:2026
ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники
Летевшие на Москву беспилотники сбиты силами ПВО, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
21:51 / 23:03:2026
ВСУ ударили дронами по пассажирскому автобусу в Брянской области
В результате атаки ВСУ дронами-камикадзе по селу Демьянки пострадали три человека, которых срочно доставили в больницу для оказания помощи, сообщает губернатор Брянской области Александр Богомаз.
14Подробнее
19:56 / 23:03:2026
Иран опроверг переговоры с США
Иран не вел переговоров с США, а заявления о переговорах используются для манипуляций финансовыми и нефтяными рынками, заявил спикер иранского Меджлиса Мохаммад Багер Галибаф.
14Подробнее
18:32 / 23:03:2026
Иран нанес удары по израильской авиабазе Тель-Ноф
Иран утром в понедельник нанес удары по израильской авиабазе Тель-Ноф, а также по расположению американских истребителей F-35 и F-15 на иорданской базе Аль-Азрак, сообщила армейская пресс-служба.
14Подробнее