Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 апреля 2024
15:57 / 29.04.2024
НАТО увидело на фронте «последствия невыполнения обещаний» по поставкам оружия Киеву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:57 / 29.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:56 / 29.04.2024
По его словам, страны НАТО не поставили обещанное, при этом США потратили месяцы на одобрение пакета помощи, а союзники в Европе не поставили обещанное количество снарядов, и сейчас заметны серьезные последствия этого на фронте, передает ТАСС.

Как сообщило украинское издание «Общественное. Новости», Столтенберг встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским, с которым обсудил подготовку к саммиту НАТО в Вашингтоне и инициативу о создании специального фонда финансовой поддержки Украины в размере 100 млрд евро сроком на пять лет.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг приехал в Киев с необъявленным визитом.

09:04 / 08:06:2026
Лидер оппозиции назвал выборы в Армении недемократичными
Выборы в Армении невозможно считать демократическими, заявил лидер партии «Сильная Армения», предприниматель Самвел Карапетян.
Подробнее
08:26 / 08:06:2026
На выборах в Армении обработали 98% бюллетеней
Партия «Гражданский договор», которую возглавляет премьер Армении Никол Пашинян, набирает 49,82% голосов после обработки голосов с 98% участков, свидетельствуют данные армянского ЦИК.
Подробнее
08:22 / 08:06:2026
На выборах в Армении подсчитали 68% бюллетеней
Партия «Гражданский договор» действующего армянского премьера Никола Пашиняна набрала 49,46% голосов после подсчета 68% бюллетеней на выборах в парламент страны, свидетельствуют данные центризбиркома страны.
Подробнее
06:29 / 08:06:2026
Пассажиров всех поездов эвакуировали в Крыму после атаки дрона
В Крыму после удара беспилотника по поезду Москва–Симферополь эвакуировали пассажиров всех составов, сообщает «Гранд Сервис Экспресс».
14Подробнее
05:27 / 08:06:2026
Израильские ВВС нанесли удары по целям в Иране
По военным объектам в центральном и западном Иране были нанесены удары, сообщила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ).
Подробнее