Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 апреля 2024
14:31 / 29.04.2024
Посол России назвал законной передачу «дочки» Ariston Газпрому
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:31 / 29.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:31 / 29.04.2024
Отмечается, что дипломат был вызван в МИД Италии 29 апреля, где ему была выражена озабоченность по поводу этой сделки, передает ТАСС.

Посол РФ предоставил исчерпывающие разъяснения относительно законности и обоснованности решений, принятых в отношении «Аристон термо Русь».

Кроме того, по его словам, было подчеркнуто, что эти шаги осуществлены в рамках правового поля и предприняты в ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия США и их союзников.

Эти действия, отметил Парамонов, направлены на незаконное лишение России, ее юридических и физических лиц права собственности и/или ограничения этого права на имущество, находящееся на территории западных стран.

Ранее газета ВЗГЛЯД разбиралась, как брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев.

В пятницу президент России Владимир Путин подписал указ о передаче 100% долей в российских подразделениях Ariston и BSH Hausgerate под временное управление компании «Газпром бытовые системы».

04:32 / 15:02:2026
Резервуар с нефтепродуктами загорелся из-за обломков БПЛА в Краснодарском крае
В результате падения обломков беспилотника на территории поселка Волна загорелся резервуар с нефтепродуктами, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
Подробнее
03:27 / 15:02:2026
В Белгороде решили временно отключить горячую воду ради сохранения подачи тепла
Подачу горячего водоснабжения в Белгороде решено временно прекратить, чтобы мощностей хватило на отопление, сообщил директор Белгородской теплосетевой компании Михаил Чефранов.
Подробнее
23:31 / 14:02:2026
ПВО сбила 55 украинских БПЛА над Кубанью, Азовским и Черным морями
В результате работы системы ПВО были сбиты 55 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
19:43 / 14:02:2026
При ударе ВСУ по поселку Центральный пострадали 19 человек
В результате атаки беспилотников по поселку Центральный в ЛНР медицинскую помощь получили 19 местных жителей, включая находившихся в домах.
14Подробнее
17:55 / 14:02:2026
При атаке дронов ВСУ на поселок Центральный в ЛНР пострадали 15 человек
В результате удара беспилотников по поселку Центральный в ЛНР пострадали местные жители, четверо из них находятся в тяжелом состоянии, сообщают местные власти.
Подробнее