Посол РФ предоставил исчерпывающие разъяснения относительно законности и обоснованности решений, принятых в отношении «Аристон термо Русь».
Кроме того, по его словам, было подчеркнуто, что эти шаги осуществлены в рамках правового поля и предприняты в ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия США и их союзников.
Эти действия, отметил Парамонов, направлены на незаконное лишение России, ее юридических и физических лиц права собственности и/или ограничения этого права на имущество, находящееся на территории западных стран.
Ранее газета ВЗГЛЯД разбиралась, как брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев.
В пятницу президент России Владимир Путин подписал указ о передаче 100% долей в российских подразделениях Ariston и BSH Hausgerate под временное управление компании «Газпром бытовые системы».
В результате атаки БПЛА повреждена ЛЭП в Пензенской области
Войска России за первое полугодие освободили в зоне СВО 128 населенных пунктов
Сотрудники скорой помощи пострадали при атаке дрона на Горловку
В организации теракта в Монако французские следователи подозревают СБУ
Российские дроны сорвали попытку прорыва ВСУ на Константиновском направлении






