Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 апреля 2024
19:57 / 28.04.2024
Российские военные нанесли удар по отелям с наемниками в Николаеве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:57 / 28.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:56 / 28.04.2024
Подпольщик сообщил, что раненые отправлены в госпиталь, где их содержат отдельно от всех. По данным источников Лебедева, после утренних ударов ВС России к отелям, где находились иностранные наемники, подъехали скорые, а подъезды к ним были заблокированы военными, передает РИА «Новости».

Лебедев сообщил, что в отелях, по которым нанесли удар ВС России, базировались англоязычные военные. В Николаеве ранее были замечены канадцы, американцы, а также другие иностранные наемники.

Ранее Лебедев сообщил, что российские военные нанесли удар по военным ВСУ в психбольнице Харькова.

14:54 / 22:09:2026
ЦИК: Явка на выборах достигла отметки 59,68% после обработки 99,89% протоколов
Итоговая явка на выборах депутатов Государственной Думы девятого созыва достигла 59,68% после обработки 99,89% протоколов голосования, сообщил член Центральной избирательной комиссии России Павел Андреев.
Подробнее
14:05 / 22:09:2026
Греф заявил Путину о рекордной прибыли Сбербанка
Председатель правления Сбербанка Герман Греф на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил о планах направить на дивиденды половину рекордной прибыли текущего года.
14Подробнее
13:11 / 22:09:2026
Кремль заявил о ежедневном ухудшении ситуации для Украины
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков констатировал ежедневное ухудшение положения Украины в экономике и на фронте, прогнозируя сохранение этой негативной тенденции.
14Подробнее
12:43 / 22:09:2026
Эксперт назвал срок уничтожения блокированных в Доброполье формирований ВСУ
Капитальная застройка и промышленные объекты превращают Доброполье в серьезный оборонительный узел. Сроки и ход уничтожения армией России блокированных в городе формирований будут зависеть от действий противника: если он предпримет попытки контратаковать, то процесс ощутимо замедлится, сказал газете ВЗГЛЯД военкор Федор Громов. Ранее Минобороны сообщило об окружении узла обороны ВСУ в Доброполье.
14Подробнее
11:59 / 22:09:2026
МЧС объявило экстренное предупреждение о грозах и ветре в Москве
В столице объявлено экстренное предупреждение из-за надвигающихся гроз и шквалистого ветра, жителям рекомендовано соблюдать максимальную осторожность на улицах и дорогах.
Подробнее