Российские военные нанесли удар по отелям с наемниками в Николаеве
Подпольщик сообщил, что раненые отправлены в госпиталь, где их содержат отдельно от всех. По данным источников Лебедева, после утренних ударов ВС России к отелям, где находились иностранные наемники, подъехали скорые, а подъезды к ним были заблокированы военными, передает РИА «Новости».
Лебедев сообщил, что в отелях, по которым нанесли удар ВС России, базировались англоязычные военные. В Николаеве ранее были замечены канадцы, американцы, а также другие иностранные наемники.
Ранее Лебедев сообщил, что российские военные нанесли удар по военным ВСУ в психбольнице Харькова.
12:47 / 17:10:2026
Российские войска за сутки освободили в зоне СВО восемь населенных пунктов
ВС России за минувшие сутки освободили восемь населенных пунктов – Доброполье, Алексеево-Дружковку, Первомайское, Сергеевку в ДНР, Паламаревку и Ковалевку в Харьковской области, Малокатериновку в Запорожской области и Великомихайловку в Днепропетровской области.
Подробнее12:28 / 17:10:2026
Путин поручил включить поддержку участников СВО в нацпроекты
Президент Владимир Путин поручил правительству включить показатели реализации мероприятий по поддержке участников спецоперации и их семей в национальные проекты и государственные программы.
Подробнее11:59 / 17:10:2026
Рябков: Заморозка санкций США показала настрой на украинское урегулирование
Решение президента США Дональда Трампа заморозить новый закон о санкциях свидетельствует о серьезном намерении Вашингтона помочь урегулировать конфликт на Украине, заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков.
14Подробнее08:47 / 17:10:2026
ПВО уничтожила за ночь 610 украинских беспилотников над регионами России
Российские силы противовоздушной обороны в течение прошедшей ночи перехватили и уничтожили 610 украинских аппаратов самолетного типа над территорией ряда регионов страны.
Подробнее08:29 / 17:10:2026
Российские войска нанесли удар по металлургическим комбинатам на Украине
Вооруженные силы России нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по металлургическим комбинатам и объектам энергетики в Кривом Роге, Запорожье и Житомире.
14Подробнее





