Российские военные нанесли удар по отелям с наемниками в Николаеве
Подпольщик сообщил, что раненые отправлены в госпиталь, где их содержат отдельно от всех. По данным источников Лебедева, после утренних ударов ВС России к отелям, где находились иностранные наемники, подъехали скорые, а подъезды к ним были заблокированы военными, передает РИА «Новости».
Лебедев сообщил, что в отелях, по которым нанесли удар ВС России, базировались англоязычные военные. В Николаеве ранее были замечены канадцы, американцы, а также другие иностранные наемники.
Ранее Лебедев сообщил, что российские военные нанесли удар по военным ВСУ в психбольнице Харькова.
10:45 / 30:08:2026
ВС России установили контроль над Великим Приколом в Сумской области
Подразделения группировки войск «Север» в результате активных действий установили контроль над населенными пунктами Великий Прикол и Садки Сумской области, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее09:08 / 30:08:2026
Средства ПВО за ночь сбили 494 украинских БПЛА
Дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 494 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над 15 регионами России и над акваториями Азовского и Черного морей, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее07:28 / 30:08:2026
ПВО сбила 62 беспилотника в Ленинградской области
В Ленинградской области ПВО уничтожила 62 дрона, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее05:25 / 30:08:2026
В результате атаки БПЛА в промзоне в Ленинградской области произошел пожар
В промышленной зоне города Кириши из-за атаки беспилотного летательного аппарата начался пожар, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее04:25 / 30:08:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении 30 беспилотников в Ленинградской области
В Ленинградской области ликвидированы 30 вражеских беспилотников, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее





