Российские военные нанесли удар по отелям с наемниками в Николаеве
Подпольщик сообщил, что раненые отправлены в госпиталь, где их содержат отдельно от всех. По данным источников Лебедева, после утренних ударов ВС России к отелям, где находились иностранные наемники, подъехали скорые, а подъезды к ним были заблокированы военными, передает РИА «Новости».
Лебедев сообщил, что в отелях, по которым нанесли удар ВС России, базировались англоязычные военные. В Николаеве ранее были замечены канадцы, американцы, а также другие иностранные наемники.
Ранее Лебедев сообщил, что российские военные нанесли удар по военным ВСУ в психбольнице Харькова.
06:13 / 26:11:2025
Угрозу атаки беспилотников сняли в Чувашии
Режим угрозы атаки беспилотников отменили на территории Чувашии, следует из данных приложения МЧС.
Подробнее05:44 / 26:11:2025
Глава Чувашии Николаев сообщил об эвакуации населения из-за атаки БПЛА
В Чувашии произошла атака украинских дронов, поводится эвакуация населения, сообщил глава республики Олег Николаев.
Подробнее04:18 / 26:11:2025
Трамп указал на неспособность Украины удержать территории под контролем
В зоне конфликта на Украине фронт «движется только в одном направлении», Киев не сможет удержать под контролем территории, с которых ему предлагают отвести войска, заявил глава американского государства Дональд Трамп.
Подробнее02:42 / 26:11:2025
БПЛА атаковали Новороссийск
В Новороссийске отражают атаку беспилотников, сообщил глава города Андрей Кравченко.
Подробнее00:49 / 26:11:2025
Совбез и Генассамблея запустили процедуру выборов нового генсека ООН
Совместное письмо Совбеза и Генассамблеи положило начало процессу выдвижения новых кандидатов на пост главы ООН, рекомендовано уделить внимание женским кандидатам.
Подробнее





