Российские военные нанесли удар по отелям с наемниками в Николаеве
Подпольщик сообщил, что раненые отправлены в госпиталь, где их содержат отдельно от всех. По данным источников Лебедева, после утренних ударов ВС России к отелям, где находились иностранные наемники, подъехали скорые, а подъезды к ним были заблокированы военными, передает РИА «Новости».
Лебедев сообщил, что в отелях, по которым нанесли удар ВС России, базировались англоязычные военные. В Николаеве ранее были замечены канадцы, американцы, а также другие иностранные наемники.
Ранее Лебедев сообщил, что российские военные нанесли удар по военным ВСУ в психбольнице Харькова.
12:43 / 30:12:2025
Российские войска освободили харьковскую Богуславку и запорожское Лукьяновское
Подразделения группировки «Запад» взяли под контроль населенный пункт Богуславка в Харьковской области, а группировка «Днепр» освободила Лукьяновское в Запорожской области.
Подробнее12:22 / 30:12:2025
Путин поздравил Трампа с Новым годом
Президент России Владимир Путин президента США Дональда Трампа с наступающим Новым годом, а также отправил поздравления с новогодними праздниками лидерам ряда зарубежных стран.
Подробнее11:24 / 30:12:2025
Премьер Пакистана назвал «гнусным актом» атаку на резиденцию Путина
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф назвал гнусным актом попытку Киева нанести удар по госрезиденции президента России Владимира Путина, и заявил, что эти действия представляют угрозу миру.
Подробнее10:48 / 30:12:2025
Попытка Украины атаковать резиденцию Путина глубоко обеспокоила Индию
Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил обеспокоенность по поводу информации о нападении на резиденцию президента России Владимира Путина, подчеркнув важность дипломатических усилий.
Подробнее10:22 / 30:12:2025
«Орешник» заступил на боевое дежурство в Белоруссии
Торжественная церемония начала боевого дежурства подразделения с грунтовым ракетным комплексом «Орешник» прошла на территории Белоруссии, сообщило Минобороны России.
14Подробнее





