Стала известна причина задержания в клубе «Ненависть» лидера «Коррозии металла»
«Правоохранители хотят сделать из выступления группы новую «голую вечеринку», хотя это совсем не так, потому что российское законодательство никто из участников музыкального коллектива не нарушал», – выразила мнение ТАСС директор «Коррозии металла».
Рунова отметила, что Троицкий вместе с остальными музыкантами был задержан и допрошен в гримерке ночного клуба «Ненависть», где «Коррозия металла» выступала в рамках гастрольного тура.
Комментариев со стороны превоохранительных органов пока не последовало.
Сергей Троицкий, известный под сценическим псевдонимом Паук, является создателем и лидером группы «Коррозия металла». В 2002 году в отношении него было возбуждено уголовное дело о возбуждении национальной вражды.
20:50 / 13:09:2025
На железной дороге в Орловской области нашли три взрывных устройства
На 452-м километре железнодорожного перегона Малоархангельск-Глазуновка в Орловской области были найдены три взрывных устройства.
Подробнее19:45 / 13:09:2025
При взрыве на железной дороге в Орловской области погибли два человека
В результате подрыва взрывного устройства на железнодорожных путях в Орловской области погибли два человека, еще один пострадал, сообщил глава региона Андрей Клычков.
Подробнее15:51 / 13:09:2025
Путин назвал Национальный космический центр штабом космонавтики России
Президент России Владимир Путин заявил, что новый Национальный космический центр становится штабом управления всей российской космонавтикой.
Подробнее15:46 / 13:09:2025

Президент России Владимир Путин открыл новые станции метро на Троицкой линии в Москве по видеосвязи.
14Подробнее15:43 / 13:09:2025

Президент России Владимир Путин в субботу открыл новый Национальный космический центр в Москве.
Подробнее