Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 апреля 2024
11:58 / 26.04.2024
Шойгу: Следы теракта в «Крокусе» ведут на Украину
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:58 / 26.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:55 / 26.04.2024
Шойгу подчеркнул, что иностранные советники непосредственно участвуют в подготовке диверсий, которые киевский режим осуществляет на территории России. Киев, по его словам, при молчаливом согласии Запада применяет поставляемое западными странами вооружение, чтобы наносить ущерб объектам гражданской инфраструктуры на российской территории, передает ТАСС.

Кроме того, министр обратил внимание, что, демонстрируя якобы стремление к деэскалации, Запад продолжает накачивать Киев оружием. В режиме реального времени украинская сторона получает от западных стран разведывательные данные. Также Запад занимается подготовкой украинских военнослужащих, а в зоне СВО находятся западные военные специалисты и наемники, заявил Шойгу.

Ранее генпрокурор России Игорь Краснов заявил, что в деле о теракте в «Крокус Сити холле» в Красногорске очевиден украинский след.

20:57 / 01:01:2026
Сальдо доложил Путину об ударе ВСУ на Хорлы
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо доложил по телефону президенту России Владимире Путину о последствиях удара ВСУ по Хорлам и ходе расследования произошедшего, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее
20:12 / 01:01:2026
Минобороны передало данные со сбитого у резиденции Путина БПЛА посольству США
Документы с маршрутными данными и контроллер сбитого украинского БПЛА, атаковавшего резиденцию президента России, представители Минобороны передали представителю военного атташе США в Москве.
Подробнее
20:05 / 01:01:2026
Собянин сообщил об уничтожении новых девяти беспилотников на подлете к Москве
Девять очередных беспилотников были сбиты системой ПВО хза последние десять минут при подлёте к Москве, на местах падения обломков работают экстренные службы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
19:42 / 01:01:2026
Собянин сообщил об уничтожении шести БПЛА на подлете к Москве
Еще три беспилотника были сбиты на подлете к столице, на месте работают экстренные службы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
18:01 / 01:01:2026
МИД призвал страны и международные структуры осудить теракт в Херсонской области
Министерство иностранных дел России призвало правительства ответственных суверенных государств и международные организации публично осудить кровавый теракт киевского режима в Херсонской области.
14Подробнее