В Херсонской области задержали подозреваемых в убийстве семи человек
Собеседник РИА «Новости» сообщил, что подозреваемые хотели поселиться в Абрикосовке, но глава поселка сказала, что пустых домов нет. После отказа глава поселка была убита.
Подозреваемые сожгли два дома, использовав топливо и гранаты, пытались поджечь еще один. Жертвами стали также хозяйка одного из домов, трое местных жителей, а также, предположительно, двое силовиков.
Собеседник агентства опроверг публикации в некоторых СМИ о том, что задержанные якобы служили в 144-й мотострелковой бригаде.
Ранее в апреле суд арестовал подозреваемых в убийствах и похищениях людей в Белгородской области с 1997 по 2018 годы.
15:19 / 06:12:2025
Путин и Жапаров обсудили перспективы укрепления сотрудничества России и Киргизии
Президенты России Владимир Путин и Киргизии Садыр Жапаров в ходе телефонного разговора отметили важность продолжения диалога и договорились способствовать развитию двусторонних отношений.
14Подробнее12:28 / 06:12:2025
ВС России нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России в ночь на субботу ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, наземного базирования, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», беспилотниками дальнего действия по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Ураины и объектам энергетики, обеспечивающим их работу.
14Подробнее10:20 / 06:12:2025
По всей Украине прогремели мощные взрывы
В ночь на субботу по всей Украине прогремели мощные взрывы, под удар попали военные и энергетические объекты.
Подробнее08:11 / 06:12:2025
ПВО за ночь сбила 116 украинских дронов над регионами России
Дежурные средства российской ПВО за прошедшую ночь сбили 116 украинских беспилотников над десятью регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее23:57 / 05:12:2025
Атакованный ВСУ танкер Kairos терпит бедствие у берегов Болгарии
После удара украинским морским дроном у города Ахтополь танкер Kairos под флагом Гамбии оказался без движения и запросил эвакуацию экипажа.
14Подробнее





