Путин поручил сократить время пути от Москвы до Черноморских курортов
В поручении указано, что правительству России следует рассмотреть вопрос о сокращении до 16 часов времени пути следования поездов от Москвы до курортов Черного моря.
Кроме того, президент поручил разделить пассажирские и грузовые перевозки железнодорожным транспортом из регионов Центрального федерального округа до портов и курортов Черного и Азовского морей.
16:05 / 15:10:2025
Путин и аш-Шараа начали переговоры в расширенном составе
Переговоры между президентом России Владимиром Путиным и сирийским главой Ахмедом аш-Шараа перешли в расширенный формат.
Подробнее14:21 / 15:10:2025


Президент России Владимир Путин принял временного президента Сирии Ахмеда аш-Шараа в Кремле, где они обменялись рукопожатием в торжественной обстановке Зеленой гостиной.
14Подробнее14:16 / 15:10:2025

Кортеж президента Сирии на переходный период Ахмеда аш-Шараа прибыл к парадному входу в Большой Кремлевский дворец.
14Подробнее13:23 / 15:10:2025

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков объявил, что Россия не будет выполнять решение Европейского суда по правам человека о выплатах Грузии.
14Подробнее12:31 / 15:10:2025

Подразделения группировки «Центр» в результате наступления освободили Новопавловку в Донецкой народной республике (ДНР), а подразделения «Востока» завершили освобождение Алексеевки в Днепропетровской области.
Подробнее