Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 апреля 2024
15:59 / 25.04.2024
Путин заявил, что речи о пересмотре приватизации не идет
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:59 / 25.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:02 / 25.04.2024
«В последнее время правоохранительные органы возбудили ряд дел по возврату в государственную собственность некоторых активов. Хотел бы подчеркнуть: речь идет не о пересмотре приватизации, а о случаях, когда действия или бездействие собственников предприятий, имущественных комплексов наносят прямой ущерб безопасности страны и национальным интересам. Хочу еще раз обратить внимание – и коллег в этом зале, и в правоохранительных органах: изъятие бизнеса оправдано только в той ситуации, о которой было только что мною сказано», – приводятся слова Путина на сайте Кремля.

Ранее Путин заявил, что условия для ведения и развития бизнеса в России будут максимально предсказуемыми.

16:03 / 10:12:2025
В России впервые вынесли штраф за поиск экстремистских материалов
Впервые в России суд оштрафовал гражданина за поиск экстремистских материалов, мужчине из Севрдловской области назначили три тысячи рублей штрафа.
Подробнее
14:20 / 10:12:2025
Названы даты последнего звонка и выпускного в 2026 году
В российских школах последний звонок в 2026 году пройдет 26 мая, а выпускные вечера намечены на 27 июня с обязательным исполнением гимна и поднятием флага, сообщило Минпросвещения.
14Подробнее
13:16 / 10:12:2025
Путин и президент Индонезии начали переговоры в Кремле
В Кремле стартовали переговоры между президентом Владимиром Путиным и президентом Индонезии Прабово Субианто, где обсуждается развитие стратегического партнерства и текущие международные вопросы, сообщили в Кремле.
14Подробнее
12:38 / 10:12:2025
Российские войска приступили к зачистке Светлого и Гришино в ДНР
Подразделения группировки «Центр» продолжают уничтожение окруженных формирований ВСУ в микрорайонах Восточный и Западный в Димитрове, а также ведут зачистку Светлого и Гришино в Донецкой народной республике, сообщили в Минобороны.
Подробнее
11:21 / 10:12:2025
Лавров заявил о неизлечимой «животной русофобии» элиты Финляндии
Элита Финляндии демонстрирует «животную русофобию», от которой не помогли излечиться долгие десятилетия добрососедства и взаимовыгодного сотрудничества с РФ, заявил глава МИД России Сергей Лавров на правительственном часе в Совете Федерации.
14Подробнее