Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 апреля 2024
06:25 / 25.04.2024
Суд арестовал активы замминистра обороны Иванова и его семьи
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:25 / 25.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:23 / 25.04.2024
«Все, что было зарегистрировано на него и жену, а также бывших жен и пятерых детей, включая приемных, арестовано столичным судом в целях обеспечительных мер», – сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что у арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом. При этом Иванов не имеет жалоб на условия содержания в СИЗО «Лефортово».

Напомним, Тимура Иванова задержали 23 апреля по обвинению во взяточничестве. Следствие полагает, что он вступил в преступный сговор с целью получения взятки в особо крупном размере.

Суд отправил Иванова под стражу на два месяца.

Глава Минобороны Сергей Шойгу отстранил Иванова от должности замминистра.

18:46 / 23:04:2026
Умер ведущий телепередачи «Человек и закон» Пиманов
Ведущий Первого канала Алексей Пиманов скончался на 65-м году жизни, сообщил телеканал.
Подробнее
16:32 / 23:04:2026
Путин поручил обеспечить работу важных сервисов при ограничениях интернета
Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства обратил внимание на проблемы с работой мобильного интернета в крупных городах из-за угроз атак беспилотников и поручил проработать вопрос бесперебойной работы жизнеобеспечивающих сервисов. Среди них портал госуслуг, платежные системы, сервисы записи к врачу и другие.
14Подробнее
15:45 / 23:04:2026
Венгрия возобновила получение российской нефти по трубопроводу «Дружба»
Транзит сырья через украинскую территорию в Венгрию и Словакию успешно возобновился после перерыва, длившегося почти три месяца.
14Подробнее
14:49 / 23:04:2026
Кабмин Финляндии предложил разрешить ввоз ядерного оружия
Финское правительство предложило парламенту поправки, позволяющие ввоз, хранение и транспортировку ядерного оружия в оборонных целях страны и НАТО.
14Подробнее
13:15 / 23:04:2026
Парламент Литвы одобрил строительство объектов НАТО у границы с Россией
В Литве окончательно согласовали строительство крупного военного полигона у стратегического Сувалкского коридора, несмотря на протесты жителей и споры в коалиции.
14Подробнее