Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 апреля 2024
06:25 / 25.04.2024
Суд арестовал активы замминистра обороны Иванова и его семьи
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:25 / 25.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:23 / 25.04.2024
«Все, что было зарегистрировано на него и жену, а также бывших жен и пятерых детей, включая приемных, арестовано столичным судом в целях обеспечительных мер», – сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что у арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом. При этом Иванов не имеет жалоб на условия содержания в СИЗО «Лефортово».

Напомним, Тимура Иванова задержали 23 апреля по обвинению во взяточничестве. Следствие полагает, что он вступил в преступный сговор с целью получения взятки в особо крупном размере.

Суд отправил Иванова под стражу на два месяца.

Глава Минобороны Сергей Шойгу отстранил Иванова от должности замминистра.

12:01 / 03:04:2026
Транзит судов через Ормузский пролив активизировался
Количество судов, проходящих через Ормузский пролив, продолжает расти, сообщила аналитическая компания Windward, которая специализируется на морских перевозках.
Подробнее
10:22 / 03:04:2026
Корабль «Орион» с миссией «Артемида-2» вышел на траекторию к Луне
Корабль «Орион» с экипажем успешно вышел на траекторию полета к Луне, выполнив ключевой маневр по включению основного двигателя почти на шесть минут, сообщает НАСА.
14Подробнее
09:55 / 03:04:2026
При сходе с рельсов поезда Челябинск – Москва пострадали 22 человека
Пассажиров поезда Челябинск - Москва, который сошел с рельсов в Ульяновской области, эвакуировали, сообщил глава Челябинской области Алексей Текслер.
14Подробнее
09:14 / 03:04:2026
ЕС стал готовиться к долгосрочным последствиям энергокризиса
ЕС оценивает «все возможности», как справиться с кризисом в энергетике, включая введение ограничений на отпуск топлива и высвобождение дополнительных запасов нефти из аварийных резервов как план преодоления последствий конфликта на Ближнем Востоке, заявил еврокомиссар по энергетике Дан Йоргенсен.
14Подробнее
08:32 / 03:04:2026
Иран ответил на угрозы США вернуть потомков Ахеменидов в «каменный век»
Иранское государственное новостное агентство IRNA ответило на пост главы Пентагона Пита Хегсета, пригрозившего возвращением Тегерана в «каменный век», предложением восстановить Иран в границах державы Ахеменидов.
14Подробнее