Суд арестовал активы замминистра обороны Иванова и его семьи
«Все, что было зарегистрировано на него и жену, а также бывших жен и пятерых детей, включая приемных, арестовано столичным судом в целях обеспечительных мер», – сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.
Ранее сообщалось, что у арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом. При этом Иванов не имеет жалоб на условия содержания в СИЗО «Лефортово».
Напомним, Тимура Иванова задержали 23 апреля по обвинению во взяточничестве. Следствие полагает, что он вступил в преступный сговор с целью получения взятки в особо крупном размере.
Суд отправил Иванова под стражу на два месяца.
Глава Минобороны Сергей Шойгу отстранил Иванова от должности замминистра.
11:50 / 03:07:2026
Дрон ВСУ ударил по рынку Токмака, есть погибшие
Украинские боевики нанесли целенаправленный удар беспилотником по городскому рынку Токмака в Запорожской области, сообщил глава региона Евгений Балицкий.
Подробнее10:21 / 03:07:2026
В центре Рыльска машина с курскими чиновниками подорвалась на мине
В центре города Рыльска в Курской области на дистанционно управляемой мине подорвался автомобиль с местными чиновниками, пострадали четыре человека, сообщил глава региона Александр Хинштейн.
14Подробнее08:39 / 03:07:2026
Власти Приднестровья заявили о взрывоопасной ситуации в отношениях с Кишиневом
Между Молдавией и Приднестровьем сформировалась взрывоопасная ситуация, Кишинев перешел от дипломатии к шантажу, заявил глава Приднестровской Молдавской республики (ПМР) Вадим Красносельский.
14Подробнее07:38 / 03:07:2026
За ночь над Россией уничтожили 155 дронов ВСУ
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства ПВО поразили над страной 155 украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщило Минобороны.
14Подробнее06:50 / 03:07:2026
С начала суток на подлете к Москве уничтожено шесть дронов ВСУ
Силами ПВО на подлете к Москве уничтожено еще два дрона, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее





