Матвиенко допустила возможность кадровых перестановок в правительстве
В интервью РИА «Новости» Матвиенко отметила, что Совфед положительно оценивает работу кабмина в это непростое время. Она напомнила, что Россия намного лучше других стран прошла пандемию COVID-19. Кроме того, отметила Матвиенко, в условиях беспрецедентного санкционного режима в нашей стране удалось обеспечить стабильность.
После начала СВО никакой растерянности не было, а велась системная плановая работа, подчеркнула Матвиенко.
«Правительство сработало эффективно и в этом немалая заслуга премьер-министра правительства Михаила Владимировича Мишустина», – сказала Матвиенко, подчеркнув, что работа велась непосредственно под руководством президента Владимира Путина.
В Кремле заявили ранее, что новый состав российского правительства будет формироваться при участии парламента, процесс подбора кадров проходит без широкой огласки.
15:51 / 03:12:2025
Суд Екатеринбурга возвратил жилье жертве мошенников, а деньги – покупателю
Октябрьский районный суд Екатеринбурга утвердил мировое соглашение по делу студентки, продавшей квартиру под давлением мошенников, что обеспечило возврат жилья и денег.
Подробнее14:28 / 03:12:2025
Верховный суд истребовал в кассации дело покупательницы квартиры Долиной
Материалы дела по оспариванию сделки по купле-продаже квартиры Ларисы Долиной запрошены Верховным судом на стадии кассации для дополнительного изучения, сообщила адвокат покупательницы жилья.
14Подробнее13:51 / 03:12:2025
Песков опроверг информацию об «отказе» Путина от плана США
Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что заявления о якобы отказе Владимира Путина от мирного плана США по урегулированию ситуации на Украине некорректны.
Подробнее13:16 / 03:12:2025
Кремль подчеркнул важность конфиденциальности переговоров с США по Украине
Переговоры России и США по урегулированию кризиса на Украине будут более эффективными при сохранении полной конфиденциальности обсуждений, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее12:25 / 03:12:2025
Российские войска освободили Червоное в Запорожской области
Подразделения группировки «Восток» продолжили продвижение вглубь обороны противника, освободив Червоное в Запорожской области.
Подробнее





