Суд арестовал замминистра обороны Иванова
Иванову предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере, передает РИА «Новости» со ссылкой на Мосгорсуд.
В суде сообщили, что Иванов, по версии следствия, получил взятку при проведении подрядных и субподрядных работ для нужд Минобороны России.
Ранее сообщалось, что Иванов давно находился в оперативной разработке, его делом занималась военная контрразведка ФСБ.
Иванову грозит до 15 лет лишения свободы.
07:28 / 11:11:2025
Минобороны сообщило о 37 сбитых за ночь украинских дронах
В результате ночной атаки беспилотников российские силы ПВО уничтожили 37 украинских дронов, из которых десять сбиты над Крымом и несколько – над Саратовской областью, сообщили в Минобороны.
Подробнее06:30 / 11:11:2025
Небензя заявил, что США недооценили глубину украинского конфликта
Нынешняя американская администрация, несмотря на стремление завершить конфликт на Украине, не осознает всей глубины его причин, заявил постпред России при ООН Василий Небензя.
Подробнее03:17 / 11:11:2025
Гражданская инфраструктура получила повреждения из-за БПЛА в Саратовской области
В Саратовской области зафиксированы повреждения объектов гражданской инфраструктуры в результате атаки БПЛА, сообщил губернатор Роман Бусаргин.
Подробнее01:24 / 11:11:2025
Постпредство России назвало визовые ограничения ЕС дискриминационными
Решение Евросоюза по ограничению выдачи виз россиянам является дискриминационным, заявили в постпредстве России при ЕС.
Подробнее22:44 / 10:11:2025
Партия Порошенко объявила о запуске процедуры отставки правительства Украины
В Верховной раде фракция партии экс-президента Украины Петра Порошенко (внесен Росфинмониторингом в список лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму) «Европейская солидарность» объявила о запуске процедуры отставки кабинета министров в связи с коррупционным скандалом.
14Подробнее





