Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 апреля 2024
10:15 / 02.04.2024
Число пострадавших в результате атаки БПЛА в Татарстане выросло до семи человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:15 / 02.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:15 / 02.04.2024
Как сообщил источник ТАСС, пострадали семь человек, они находятся в состоянии легкой и средней степени тяжести.

Среди пострадавших двое несовершеннолетних, им 17 лет, остальные студенты «Алабуга Политех».

Ранее в оперативных службах сообщили, что в результате атаки беспилотников в Елабуге пострадали шесть человек.

Напомним, два беспилотника атаковали общежитие особой экономической зоны «Алабуга» в Татарстане.

08:51 / 12:09:2026
Над регионами России за ночь сбили 230 украинских беспилотников
Российские войска с помощью беспилотников «Герань» поразили склад в Гостомеле Киевской области, задействованный в хранении материальных средств военного назначения ВСУ, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее
08:29 / 12:09:2026
Российские войска нанесли массированный удар по украинским военным заводам
Высокоточное оружие и ударные беспилотники ВС России уничтожили металлургические объекты и стратегические порты, обеспечивавшие производство и поставки западного вооружения для украинских войск, сообщило Минобороны России.
Подробнее
07:27 / 12:09:2026
Женщина лишилась руки при атаке украинского беспилотника в Белгородской области
В результате двух ударов беспилотников по легковым автомобилям пострадали три человека, сообщил оперштаб Белгородской области.
Подробнее
04:06 / 12:09:2026
Ключевые конгрессмены-демократы в США выступили против законопроекта Грэма
Старшие демократы в ключевых комитетах Палаты представителей Конгресса США выступили против законопроекта покойного Линдси Грэма (внесен в российский перечень террористов и экстремистов) об ужесточении санкций против России.
Подробнее
22:56 / 11:09:2026
Путин: Россия не угрожает и не собирается угрожать Европе
Москва не угрожает и не собирается угрожать Европе, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее