Число пострадавших в результате атаки БПЛА в Татарстане выросло до семи человек
Как сообщил источник ТАСС, пострадали семь человек, они находятся в состоянии легкой и средней степени тяжести.
Среди пострадавших двое несовершеннолетних, им 17 лет, остальные студенты «Алабуга Политех».
Ранее в оперативных службах сообщили, что в результате атаки беспилотников в Елабуге пострадали шесть человек.
Напомним, два беспилотника атаковали общежитие особой экономической зоны «Алабуга» в Татарстане.
16:07 / 28:03:2026
Россия выступила с осуждением обстрелов атомных объектов в Иране
Удары по комплексу в Хондабе, заводу в Ардакане, обстрелы у АЭС «Бушер» заслуживают решительного осуждения со стороны мирового сообщества, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Подробнее13:46 / 28:03:2026
Черноморский флот уничтожил БЭК и подводный аппарат ВСУ
Силами Черноморского флота за последние сутки уничтожены безэкипажный катер и автономный подводный аппарат ВСУ, сообщили в Минобороны.
Подробнее13:39 / 28:03:2026
Российские войска освободили Брусовку в ДНР
Подразделениями группировки «Запад» освободили населенный пункт Брусовка в Донецкой народной республике (ДНР).
14Подробнее10:21 / 28:03:2026
Иран уничтожил заправщик на американской базе в Саудовской Аравии
В результате ночной ракетной и беспилотной атаки Ирана по авиабазе Принц Султан в Саудовской Аравии уничтожен американский самолет-заправщик.
14Подробнее09:59 / 28:03:2026
ФСБ предотвратила теракт в Ставрополе, агент подорван украинским куратором
В Ставрополе предотвращён теракт против сотрудника правоохранительных органов, при задержании злоумышленника украинский куратор дистанционно привёл в действие взрывное устройство.
14Подробнее





