Число пострадавших в результате атаки БПЛА в Татарстане выросло до семи человек
Как сообщил источник ТАСС, пострадали семь человек, они находятся в состоянии легкой и средней степени тяжести.
Среди пострадавших двое несовершеннолетних, им 17 лет, остальные студенты «Алабуга Политех».
Ранее в оперативных службах сообщили, что в результате атаки беспилотников в Елабуге пострадали шесть человек.
Напомним, два беспилотника атаковали общежитие особой экономической зоны «Алабуга» в Татарстане.
14:52 / 08:09:2026
Эксперт: Удары ВС России не дают Киеву передышки
Российская армия возобновила удары по Киеву и области после окончания трехдневного моратория. Как отметил в разговоре с газетой ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов, украинская ПВО не справилась с массированной атакой, а поставленные перед ВС России цели были достигнуты: из строя выведены элементы ключевых промышленных предприятий и логистические центры.
Подробнее14:09 / 08:09:2026
Кремль предупредил Киев об ухудшении условий мира
Затягивание переговорного процесса приведет к неминуемому ухудшению условий мирного соглашения для киевских властей, уверен пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее13:12 / 08:09:2026
МИД пообещал Венгрии болезненный ответ на высылку дипломатов
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пообещала, что Москва примет жесткие меры в ответ на высылку российских дипломатов из Венгрии.
14Подробнее12:45 / 08:09:2026
Кремль заявил об уверенности России в скорой победе
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил об уверенности Москвы в скором победоносном завершении специальной военной операции.
14Подробнее11:35 / 08:09:2026
Российские войска освободили Долгенькое и Березники Харьковской области
Российские войска усилили давление на украинские формирования, установив контроль над Долгеньким и Березниками в Харьковской области и нанеся значительные потери противнику, сообщило Минобороны России.
14Подробнее





