Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 апреля 2024
10:15 / 02.04.2024
Число пострадавших в результате атаки БПЛА в Татарстане выросло до семи человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:15 / 02.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:15 / 02.04.2024
Как сообщил источник ТАСС, пострадали семь человек, они находятся в состоянии легкой и средней степени тяжести.

Среди пострадавших двое несовершеннолетних, им 17 лет, остальные студенты «Алабуга Политех».

Ранее в оперативных службах сообщили, что в результате атаки беспилотников в Елабуге пострадали шесть человек.

Напомним, два беспилотника атаковали общежитие особой экономической зоны «Алабуга» в Татарстане.

15:40 / 03:11:2026
Путин заявил о росте интереса к национальным языкам в России
Интерес к изучению национальных языков в России заметно вырос, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям.
Подробнее
15:01 / 03:11:2026
Политолог предсказала новые конфликты из-за пыточных на Украине
Украина окончательно превратилась в репрессивное государство. Власти страны на практике возводят в норму расправу над несогласными. Именно поэтому ведется СВО, именно поэтому Украина должна быть денацифицирована, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. В понедельник у «пыточной» под Киевом произошли столкновения.
Подробнее
14:30 / 03:11:2026
Лавров обвинил Европу в попытке сохранить нацистский режим в Киеве
Европейские страны пытаются ввести на Украину стабилизационные силы и сохранить там режим, пропагандирующий нацизм, заявил глава МИД Сергей Лавров.
14Подробнее
13:25 / 03:11:2026
Эксперт: Пыточная «Азова» подтверждает необходимость денацификации Украины
Пытки являются неотъемлемой частью киевского режима с 2014 года. Произошедшее в пыточной под Киевом подтверждает: денацификация Украины абсолютно необходима. Она важна и русскому народу, и украинским гражданам, страдающим от беспредела, сказал газете ВЗГЛЯД член ОП России Максим Григорьев.
14Подробнее
13:07 / 03:11:2026
Назван глава делегации России на переговорах по Украине в Абу-Даби
Помощник президента Владимир Мединский останется руководителем российской делегации на трехсторонних переговорах по урегулированию конфликта на Украине, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее