Бортников: Спецслужбы ищут действующих на стороне Украины предателей
Зарубин опубликовал интервью в своем Telegram-канале. Бортников отметил, что правоохранительные органы и спецслужбы активно занимаются поиском и поимкой преступников. Он подчеркнул, что для этого будет делаться все необходимое, передает РИА «Новости»
Ранее Бортников сообщил, что первичные данные, полученные от задержанных по делу о теракте в «Крокусе», подтверждают украинский след. Кроме того, СК выяснил, что обвиняемые в теракте после преступления поехали к границе с Украиной, чтобы забрать в Киеве обещанное им вознаграждение.
Газета ВЗГЛЯД писала, как будут искать организаторов и заказчиков теракта в «Крокусе».
07:39 / 13:09:2025
Минобороны сообщило о 42 уничтоженных над регионами России за ночь БПЛА
Минобороны в Telegram-канале сообщило о 42 уничтоженных над регионами России за ночь дронами ВСУ.
Подробнее04:52 / 13:09:2025
Премьер-министр Малайзии заявил об участии Путина и Трампа в саммите АСЕАН
Президент России Владимир Путин, его американский коллега Дональд Трамп и премьер Госсовета КНР Ли Цян и другие лидеры приедут на октябрьский саммит АСЕАН в Куала-Лумпуре, сообщил премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим.
14Подробнее00:01 / 13:09:2025

На заседании СБ ООН в связи с появлением в воздушном пространстве Польши более десятка БПЛА постоянный представитель России при организации Василий Небензя разобрал ситуацию и пояснил, куда могли залететь 10 сентября дроны ВС России.
14Подробнее22:31 / 12:09:2025

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Минкультуры Ольгой Любимовой затронул вопрос о возможном введении квот на прокат зарубежных фильмов, о чем ранее высказывались некоторые кинематографисты.
14Подробнее21:43 / 12:09:2025

Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что в будущем человечество будет ориентироваться на ценности любви и дружбы.
14Подробнее