«Волонтеры Победы» Кировской области вместе с волонтерами из других общественных организаций и неравнодушными гражданами почтили память погибших в трагедии. Добровольцы предлагали участникам акции прикрепить бумажного журавлика со словами поддержки к памятному арт-объекту. Также «Волонтеры Победы» Камчатского края вместе с неравнодушными жителями региона зажгли свечи памяти.
«Бессмертный полк» России предложил всем желающим в этот день разместить на своей странице в соцсетях или использовать вместо аватарки изображение взлетающего в небо журавля.
Ранее главы и сотрудники аккредитованных в Москве дипмиссий зарубежных государств, в том числе послы США и стран ЕС, почтили память жертв теракта и возложили цветы к стихийному мемориалу около «Крокуса».
Также в память о погибших в небо были запущены белые шары.
Силами ПВО сбиты несколько БПЛА в Ленинградской области
Опасность БПЛА объявили в Ленинградской области
Российские военные в зоне СВО освободили 275 населенных пунктов в 2025 году
ПВО уничтожила десять БПЛА над Белгородской областью и Черным морем
В результате атаки ВСУ на Севастополь пострадала 15-летняя девочка






