Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 февраля 2024
11:51 / 27.02.2024
Германия решила продолжить расследование подрывов «Северных потоков»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:51 / 27.02.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:49 / 27.02.2024
В ведомстве при этом не стали раскрывать, получали ли от Швеции и Дании, которые прекратили следственные мероприятия, какие-либо промежуточные итоги, передает ТАСС.

В Кремле накануне заявили, что решение полиции Дании прекратить расследование диверсий на «Северных потоках» вызывает «абсолютнейшее изумление».

Напомним, президент Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону признавался, что молчание Германии по поводу диверсии на «Северных потоках» его удивляет. Он отмечал, что нынешние власти этой страны руководствуются не национальными интересами, а интересами коллективного Запада. При этом, говорил глава государства, Россия готова поставлять голубое топливо Германии по «Северному потоку – 2», «одна труба жива-здорова», напоминал он. Однако Германия этот путь не открывает. Руководство Германии некомпетентно, заявлял президент.

08:14 / 14:03:2026
Минобороны сообщило об уничтожении 87 украинских БПЛА за ночь
Российские средства ПВО за ночь уничтожили 87 украинских БПЛА над регионами РФ, а также над Азовским и Черным морями, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
02:43 / 14:03:2026
Перваю встречу Путина и лидера Ирана Хаменеи запланировали на Каспийском саммите
Переговоры между президентом России и новым руководителем Ирана могут состояться в столице Ирана уже в этом году на Каспийском саммите.
14Подробнее
22:43 / 13:03:2026
Прокуратура Швеции задержала российского гражданина – капитана танкера Sea Owl I
Капитан российского танкера Sea Owl I оказался задержан шведской прокуратурой по подозрению в использовании поддельных документов, связанные с флагом судна.
Подробнее
21:39 / 13:03:2026
Макрон высказался о смягчении Соединенными Штатами антироссийских санкций
Разрешение Вашингтона на операции с российской нефтью не означает глобального пересмотра рестрикций в отношении России, заявил французский президент Эммануэль Макрон.
14Подробнее
18:28 / 13:03:2026
В Белгородской области дрон ВСУ повредил соцобъект и ранил двух женщин
Две женщины получили ранения после удара беспилотника по социальному объекту в селе Маломихайловка Белгородской области и были доставлены в больницу, сообщили власти региона.
Подробнее