Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 февраля 2024
11:51 / 27.02.2024
Германия решила продолжить расследование подрывов «Северных потоков»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:51 / 27.02.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:49 / 27.02.2024
В ведомстве при этом не стали раскрывать, получали ли от Швеции и Дании, которые прекратили следственные мероприятия, какие-либо промежуточные итоги, передает ТАСС.

В Кремле накануне заявили, что решение полиции Дании прекратить расследование диверсий на «Северных потоках» вызывает «абсолютнейшее изумление».

Напомним, президент Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону признавался, что молчание Германии по поводу диверсии на «Северных потоках» его удивляет. Он отмечал, что нынешние власти этой страны руководствуются не национальными интересами, а интересами коллективного Запада. При этом, говорил глава государства, Россия готова поставлять голубое топливо Германии по «Северному потоку – 2», «одна труба жива-здорова», напоминал он. Однако Германия этот путь не открывает. Руководство Германии некомпетентно, заявлял президент.

07:57 / 25:04:2026
ПВО сбила 127 украинских БПЛА над регионами России, Черным и Азовским морями
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 127 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, Черным и Азовским морями, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:28 / 25:04:2026
Беспилотник повредил жилой дом в Екатеринбурге
В результате атаки БПЛА поврежден жилой дом в Екатеринбурге, сообщил глава Свердловской области Денис Паслер.
14Подробнее
02:24 / 25:04:2026
Минфин США усомнился в продлении разрешения на покупку российской нефти
Вашингтон вряд ли согласится продлевать временное выведение российской нефти и нефтепродуктов из-под американских санкций, сообщил министр финансов США Скотт Бессент.
14Подробнее
23:23 / 24:04:2026
Ликвидирован пожар на предприятии в Калужской области после падения БПЛА
В результате падения беспилотника в Дзержинском округе загорелось помещение производственного предприятия, пожар ликвидирован, сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша. 
Подробнее
20:37 / 24:04:2026
Силы ПВО за девять часов сбили 11 беспилотников над регионами России
За девять часов российские силы ПВО уничтожили 11 украинских беспилотников, сообщили в Минобороны.
Подробнее