Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 февраля 2024
14:57 / 12.02.2024
Путин сообщил о завершении работы над шестилетним планом социально-экономических действий
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:57 / 12.02.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:57 / 12.02.2024
«Сейчас выходит на завершающий этап работа над планом социально-экономических действий на ближайшие шесть лет, в том числе он охватит такие ключевые направления, как поддержка инвестиций, обеспечение технологического суверенитета, обновление и строительство инфраструктуры, комплексное развитие населенных пунктов и многое другое», – приводит его слова РИА «Новости».

Глава государства призвал создавать, модернизировать производства с современными, хорошо оплачиваемыми рабочими местами во всех российских регионах.

Путин отметил, что главная задача и безусловный приоритет – это повышение доходов и качества жизни россиян, благополучия семей.

Кроме того, президент предложил уделить особое внимание сдерживанию инфляции.

Путин добавил, что экономическая активность в России в начале года находится на высоком уровне, ситуация развивается в соответствии с ожиданиями правительства и экспертных кругов.

03:00 / 20:09:2026
Явка на выборах депутатов Госдумы достигла 44,58%
На выборах депутатов Госдумы явка избирателей по федеральному округу к 3.00 мск достигла 44,58%, свидетельствуют данные ЦИК России.
Подробнее
00:13 / 20:09:2026
ЦИК: Первые результаты выборов в Госдуму станут известны вечером 20 сентября
Первые итоги трехдневного голосования на выборах в Госдуму станут известны вечером 20 сентября, сообщил заместитель председателя ЦИК России Николай Булаев.
Подробнее
21:07 / 19:09:2026
Явка на выборах в Госдуму достигла 44,38% по итогам второго дня
По итогам второго дня голосования явка на выборах в Госдуму достигла 44,38%, сообщает Центризбирком.
14Подробнее
20:54 / 19:09:2026
Системы ПВО сбили 288 украинских дронов над 12 регионами России
Дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 288 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над 12 регионами России, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
20:22 / 19:09:2026
Путин по телефону поздравил Камболова с избранием главой Южной Осетии
Президент России Владимир Путин позвонил по телефону Марату Камболову, чтобы поздравить его с избранием на пост главы Южной Осетии, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Подробнее