Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 февраля 2024
14:57 / 12.02.2024
Путин сообщил о завершении работы над шестилетним планом социально-экономических действий
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:57 / 12.02.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:57 / 12.02.2024
«Сейчас выходит на завершающий этап работа над планом социально-экономических действий на ближайшие шесть лет, в том числе он охватит такие ключевые направления, как поддержка инвестиций, обеспечение технологического суверенитета, обновление и строительство инфраструктуры, комплексное развитие населенных пунктов и многое другое», – приводит его слова РИА «Новости».

Глава государства призвал создавать, модернизировать производства с современными, хорошо оплачиваемыми рабочими местами во всех российских регионах.

Путин отметил, что главная задача и безусловный приоритет – это повышение доходов и качества жизни россиян, благополучия семей.

Кроме того, президент предложил уделить особое внимание сдерживанию инфляции.

Путин добавил, что экономическая активность в России в начале года находится на высоком уровне, ситуация развивается в соответствии с ожиданиями правительства и экспертных кругов.

14:59 / 07:09:2026
Экс-замглавы ГУ МВД по Подмосковью Мальков задержан по делу о хищении топлива
Бывшего замначальника ГУ МВД по Подмосковью Сергея Малькова задержали по делу о хищении моторного топлива вместе с другими экс-сотрудниками полиции и топ-менеджерами компании «Евротранс», сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
14Подробнее
14:37 / 07:09:2026
Мерц признал «драматическое» поражение ХДС на выборах в Саксонии-Анхальт
Канцлер Германии Фридрих Мерц назвал результаты выборов в ландтаг Саксонии-Анхальт глубоким переломным моментом и драматическим поражением Христианско-демократического союза.
Подробнее
13:31 / 07:09:2026
Путин пригласил Пашиняна в Москву
Армянский премьер-министр Никол Пашинян в скором времени совершит официальную поездку в столицу России по приглашению президента Владимира Путина, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:13 / 07:09:2026
Минобороны: В Волчанском котле остаются 1,7 тыс. боевиков ВСУ
В Харьковской области подразделения группировки «Север» продолжают сжимать кольцо вокруг украинских сил в районах Варваровки, Малой Волчьей, Нефедовки и Черного, в окружении остаются около 1,7 тыс. боевиков, сообщило Минобороны России.
Подробнее
12:04 / 07:09:2026
Рар: Партия Мерца на выборах потерпела политическое Ватерлоо
Результаты выборов в парламент в Саксонии-Анхальт показали, что на востоке ФРГ растет отчуждение между элитами и обществом, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рар. По его мнению, системные партии попытаются создать коалицию против прихода к власти «Альтернативы для Германии», но решающий голос – за «Союзом Сары Вагенкнехт».
14Подробнее