Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 февраля 2024
14:57 / 12.02.2024
Путин сообщил о завершении работы над шестилетним планом социально-экономических действий
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:57 / 12.02.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:57 / 12.02.2024
«Сейчас выходит на завершающий этап работа над планом социально-экономических действий на ближайшие шесть лет, в том числе он охватит такие ключевые направления, как поддержка инвестиций, обеспечение технологического суверенитета, обновление и строительство инфраструктуры, комплексное развитие населенных пунктов и многое другое», – приводит его слова РИА «Новости».

Глава государства призвал создавать, модернизировать производства с современными, хорошо оплачиваемыми рабочими местами во всех российских регионах.

Путин отметил, что главная задача и безусловный приоритет – это повышение доходов и качества жизни россиян, благополучия семей.

Кроме того, президент предложил уделить особое внимание сдерживанию инфляции.

Путин добавил, что экономическая активность в России в начале года находится на высоком уровне, ситуация развивается в соответствии с ожиданиями правительства и экспертных кругов.

18:30 / 21:11:2025
Зеленский в обращении к украинцам признал, что может не выдержать давления
Глава киевского режима Владимир Зеленский в видеообращении к народу заявил о «беспрецедентном давлении», которое оказывается на Украину.
Подробнее
16:36 / 21:11:2025
Озвучены угрозы США при отказе Киева от мирного плана
Белый дом предупредил власти Украины о прекращении военной и разведывательной поддержки, если американский план урегулирования не будет подписан до 27 ноября.
14Подробнее
15:30 / 21:11:2025
Еврокомиссия начала разрабатывать 20-й пакет санкций против России
Еврокомиссия приступила к подготовке 20-го по счету пакета санкций против России, сообщила представитель ведомства Анита Хиппер на брифинге в Брюсселе.
14Подробнее
14:51 / 21:11:2025
Кремль назвал способ принуждения Зеленского к миру
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что эффективное наступление Вооруженных сил России вынуждает Владимира Зеленского идти на переговоры по урегулированию.
14Подробнее
13:52 / 21:11:2025
Российские войска за неделю освободили 16 населенных пунктов
За последнюю неделю российские военные взяли под контроль 16 населенных пунктов, включая Купянск, Петропавловку, Новоселовку, Ставки, Масляковку, Ямполь, Платоновку, Двуречанское, Цегельное, Гай, Нечаевку, Радостное, Яблоково, Равнополье, Веселое и Малую Токмачку.
Подробнее