Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 февраля 2024
14:57 / 12.02.2024
Путин сообщил о завершении работы над шестилетним планом социально-экономических действий
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:57 / 12.02.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:57 / 12.02.2024
«Сейчас выходит на завершающий этап работа над планом социально-экономических действий на ближайшие шесть лет, в том числе он охватит такие ключевые направления, как поддержка инвестиций, обеспечение технологического суверенитета, обновление и строительство инфраструктуры, комплексное развитие населенных пунктов и многое другое», – приводит его слова РИА «Новости».

Глава государства призвал создавать, модернизировать производства с современными, хорошо оплачиваемыми рабочими местами во всех российских регионах.

Путин отметил, что главная задача и безусловный приоритет – это повышение доходов и качества жизни россиян, благополучия семей.

Кроме того, президент предложил уделить особое внимание сдерживанию инфляции.

Путин добавил, что экономическая активность в России в начале года находится на высоком уровне, ситуация развивается в соответствии с ожиданиями правительства и экспертных кругов.

19:56 / 23:03:2026
Иран опроверг переговоры с США
Иран не вел переговоров с США, а заявления о переговорах используются для манипуляций финансовыми и нефтяными рынками, заявил спикер иранского Меджлиса Мохаммад Багер Галибаф.
Подробнее
18:32 / 23:03:2026
Иран нанес удары по израильской авиабазе Тель-Ноф
Иран утром в понедельник нанес удары по израильской авиабазе Тель-Ноф, а также по расположению американских истребителей F-35 и F-15 на иорданской базе Аль-Азрак, сообщила армейская пресс-служба.
14Подробнее
15:40 / 23:03:2026
Россия и Вьетнам договорились о строительстве атомной электростанции
Россия и Вьетнам подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве в строительстве атомной электростанции на территории Вьетнама.
14Подробнее
15:18 / 23:03:2026
МИД назвал разбоем и беспределом действия Запада в Балтийском море
Россия не намерена оставлять без ответа случаи разбоя и беспредела в Балтийском море, которое страны НАТО и Евросоюза хотят сделать «внутренним», следует из заявления Министерства иностранных дел.
14Подробнее
14:26 / 23:03:2026
Трамп продлил ультиматум Ирану на пять дней
Президент США Дональд Трамп заявил, что поручил Пентагону отложить на пять дней нанесение ударов по электростанциям и энергетической инфраструктуре Ирана.
14Подробнее