Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 февраля 2024
15:28 / 11.02.2024
Песков: Западные СМИ два года просят об интервью с Путиным, но в этом нет смысла
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:28 / 11.02.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:27 / 11.02.2024
Песков подчеркнул, что речь не идет о том, «нравится им или не нравится то, что делает Россия». Он считает, что давать интервью западным журналистам нет смысла, «потому что они не пытаются давать сбалансированную информацию». Пресс-секретарь добавил, что в этом плане американский журналист Такер Карлсон «выгодно отличается», передает ТАСС.

Ранее Песков заявил, что Владимир Путин мог «острыми отповедями» ответить на слишком острые формулировки, если бы они были в интервью с Карлсоном.

Напомним, практически все западные СМИ охарактеризовали вышедшее интервью как «пропагандистскую победу Владимира Путина».

06:50 / 25:11:2025
Си Цзиньпин назвал образцовым сотрудничество России и КНР в энергетике
Председатель КНР Си Цзиньпин направил участникам VII Российско-Китайского энергетического бизнес-форуме (РКЭБФ) в Пекине приветственное письмо, в котором сообщил о готовности страны работать с Россией в энергетике.
Подробнее
06:08 / 25:11:2025
Новак отметил черты стратегического альянса в энергосотрудничестве России и КНР
Энергетическое сотрудничество России и Китая приобретает черты стратегического альянса, отметил вице-премьер России Александр Новак на VII Российско-Китайском энергетическом бизнес-форуме (РКЭБФ) в Пекине.
Подробнее
23:38 / 24:11:2025
Силы ПВО за три вечерних часа уничтожили над Россией более 30 БПЛА ВСУ
Минобороны России сообщило в Telegram-канале о десятках ликвидированных вечером понедельника над регионами страны дронах ВСУ.
Подробнее
20:59 / 24:11:2025
Российские ПВО уничтожили 40 украинских дронов за шесть часов
В течение шести часов над Россией были перехвачены 40 беспилотников.
Подробнее
18:52 / 24:11:2025
Си Цзиньпин и Трамп провели телефонный разговор
Председатель КНР Си Цзиньпин провел телефонные переговоры с президентом США Дональдом Трампом, сообщило агентство Синьхуа.
Подробнее