Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 февраля 2024
13:56 / 11.02.2024
Песков: Западной аудитории повезло, что Карлсон «не стал обострять» в интервью с Путиным
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:56 / 11.02.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:55 / 11.02.2024
Фрагмент опубликовал журналист Павел Зарубин в своем телеграм-канале.

По его словам, в первых откликах Карлсона обвиняли в том, что он не задал ни одного острого вопроса, передает ТАСС.

Песков добавил, что, наверное, западной аудитории повезло, что Карлсон не стал сильно обострять, хотя все темы он обозначил весьма корректно, как полагается журналисту в беседе с главой государства, тем более такого, как Россия. Он добавил, что, если бы были совсем острые формулировки, на них были бы очень острые отповеди и многим это могло бы не понравиться.

Ранее Песков заявил, что Карлсону будет несладко на Западе после интервью с Путиным.

01:23 / 07:12:2025
Землетрясение магнитудой 7,0 произошло вблизи Аляски
В районе Аляски зафиксировано мощное землетрясение магнитудой 7,0, которое произошло в 90 км к северу от Якутата на глубине 10 километров.
Подробнее
18:50 / 06:12:2025
Бойцы ВС России уничтожили опорный пункт ВСУ в Димитрове
В результате удара российских беспилотников в районе Димитрова (украинское название – Мирноград) было уничтожено замаскированное опорное укрытие украинских военных, сообщил командир взвода беспилотных систем с позывным «Ромео».
14Подробнее
17:49 / 06:12:2025
МИД заявил о потере ЕС 1,6 трлн евро из-за санкций
Европейские страны за четыре года из-за введенных антироссийских санкций понесли совокупные экономические потери, достигшие 1,6 трлн евро, сообщает МИД России.
14Подробнее
17:07 / 06:12:2025
Турция высказала опасения России и Украине из-за атак на суда в Черном море
Анкара выразила Москве и Киеву обеспокоенность по поводу риска эскалации войны из-за атак на торговые суда в Черном море, заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан.
14Подробнее
15:19 / 06:12:2025
Путин и Жапаров обсудили перспективы укрепления сотрудничества России и Киргизии
Президенты России Владимир Путин и Киргизии Садыр Жапаров в ходе телефонного разговора отметили важность продолжения диалога и договорились способствовать развитию двусторонних отношений.
14Подробнее