Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 февраля 2024
09:59 / 10.02.2024
Песков назвал главным в интервью Карлсону, что Путина услышат люди на Западе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:59 / 10.02.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:56 / 10.02.2024
По его словам, нельзя ожидать, что российская точка зрения будет находить поддержку, однако главной целью станет то, что президента услышат, передает ТАСС.

«Если он будет услышан, значит, больше людей задумаются о том, прав он или нет. Хотя бы будут думать», – отметил Песков.

Также представитель Кремля напомнил о словах президента в интервью Карлсону, что в пропагандистском плане очень сложно противостоять США.

«На этом фоне главное – дать возможность людям ознакомиться с нашим мировоззрением. И в этом плане это очень хорошая возможность», – подчеркнул Песков.

Напомним, практически все западные СМИ охарактеризовали вышедшее интервью как «пропагандистскую победу Владимира Путина».

17:16 / 03:02:2026
Россия, Белоруссия, Иран, КНДР и Мьянма начали диалог по созданию нового объединения
Пять государств, включая Россию, приняли решение о начале совместных консультаций по созданию Евразийской хартии, строящейся по принципам многообразия и многополярности.
14Подробнее
16:36 / 03:02:2026
Путин обсудил с наследным принцем Саудовской Аравии работу в рамках ОПЕК+
Президент России Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд обсудили по телефону вопросы сотрудничества в энергетической сфере.
14Подробнее
15:00 / 03:02:2026
Политолог: Пауза в ударах по энергетике усилила желание граждан Украины завершить конфликт
По итогам прекращения паузы в ударах по энергетическим объектам можно сделать несколько выводов. Во-первых, на восстановление украинской инфраструктуры требуется много времени. Во-вторых, разборки между центральными украинскими властями и региональными руководителями обостряется. Наконец, в украинцах усилилось желание завершить конфликт, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер.
14Подробнее
13:16 / 03:02:2026
Военный эксперт оценил окончание паузы в ударах по энергетике Украины
Пауза в ударах по энергетическим объектам Украины дала военному руководству России время, чтобы провести техническую и агентурную разведку. Это позволило сделать новую атаку более адресной и выверенной, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Борис Джерелиевский. Ранее Минобороны сообщило, что ВС России в ночь на вторник нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины и объектам энергетики.
14Подробнее
12:46 / 03:02:2026
Артиллерийский удар ВСУ по Новой Каховке унес жизни трех человек
Украинские военные с помощью артиллерии обстреляли гражданские объекты в Херсонской области, погибли трое мирных жителей, сообщил глава региона Владимир Сальдо.
Подробнее