Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 февраля 2024
09:59 / 10.02.2024
Песков назвал главным в интервью Карлсону, что Путина услышат люди на Западе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:59 / 10.02.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:56 / 10.02.2024
По его словам, нельзя ожидать, что российская точка зрения будет находить поддержку, однако главной целью станет то, что президента услышат, передает ТАСС.

«Если он будет услышан, значит, больше людей задумаются о том, прав он или нет. Хотя бы будут думать», – отметил Песков.

Также представитель Кремля напомнил о словах президента в интервью Карлсону, что в пропагандистском плане очень сложно противостоять США.

«На этом фоне главное – дать возможность людям ознакомиться с нашим мировоззрением. И в этом плане это очень хорошая возможность», – подчеркнул Песков.

Напомним, практически все западные СМИ охарактеризовали вышедшее интервью как «пропагандистскую победу Владимира Путина».

08:44 / 11:09:2026
ВС России поразили групповыми ударами дата-центры и объекты ВПК Украины
Российские военные в ходе нанесения группового удара по контролируемой киевским режимом территории поразили дата-центры сразу в нескольких регионах, а также в украинской столице, сообщило Минобороны.
Подробнее
08:50 / 11:09:2026
Киев усилил контроль в Черниговской области из-за бегства граждан в Белоруссию
СБУ и украинская полиция усилили контроль в Черниговской области Украины для предотвращения бегства украинцев в Белоруссию.
Подробнее
05:02 / 11:09:2026
Пожар начался после атаки БПЛА на логистический центр Ozon в Саратове
Беспилотник атаковал логистический центр Ozon в Саратове, из-за чего на объекте вспыхнул пожар, сообщила компания.
Подробнее
01:18 / 11:09:2026
Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС
Президент России Владимир Путин прибыл в Индию с трехдневным рабочим визитом, сообщают информационные агентства.
Подробнее
00:24 / 11:09:2026
Цена барреля нефти Brent в ходе торгов превысила 109 долларов
Цена нефти марки Brent впервые с весны поднялась выше 109 долларов за баррель, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
Подробнее