Штормовое предупреждение объявили в Крыму
По сообщению пресс-службы, по данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 декабря в Крыму ожидается резкое изменение погодных условий: дожди, переходящие в мокрый снег, снег, в южных районах и в горах сильные осадки, также ожидается усиление северо-восточного ветра до 15-20 метров в секунду, передает ТАСС.
Температура воздуха понизится на 10-12 градусов и составит ночью и днем 0…5 градусов.
Ранее председатель Госсовета региона Владимир Константинов на сессии республиканского парламента сообщил, что подтвержденная сумма нанесенного штормовым ветром Крыму ущерба превысила 1,3 млрд рублей.
07:46 / 17:09:2025
За ночь над Россией нейтрализовали восемь украинских беспилотников
В ночь на среду над российскими регионами дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили восемь украинских беспилотников, сообщило Минобороны России.
Подробнее02:31 / 17:09:2025

В приветственной речи перед пресс-конференцией генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш выступил за более сильную Организацию, чему будет способствовать инициатива «ООН-80», позволяющая подготовить ее к миру, который больше не будет похож на мир 1945 года или даже на мир прошлого года.
14Подробнее23:52 / 16:09:2025

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляейн сообщила, на какие отрасли направлен 19-й пакет антироссийских санкций.
14Подробнее20:51 / 16:09:2025

Фрегат Северного флота поразил береговую цель гиперзвуковой ракетой «Циркон» в ходе учений «Запад-2025».
14Подробнее18:37 / 16:09:2025


Президент России Владимир Путин прибыл на полигон Мулино в Нижегородской области, где прошел основной этап совместных стратегических учений «Запад-2025».
14Подробнее