Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 ноября 2023
19:38 / 21.11.2023
СМИ: Достигнуто предварительное соглашение Израиля и ХАМАС по заложникам
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:38 / 21.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 19:36 / 21.11.2023
По информации источников NBC, в соответствии с соглашением ХАМАС обязуется отпустить 50 удерживаемых движением женщин и детей в обмен на около 150 палестинских заключенных, передает ТАСС.

При этом решение о том, какие заключенные подлежат обмену, будет принимать Израиль. Также предварительное соглашение включает возможность прекращения огня на четыре-пять дней и снабжение сектора Газа топливом.

Ранее стали известны условия перемирия ХАМАС с Израилем.

19:50 / 01:12:2025
Судан предложил России разместить на своей территории военно-морскую базу
Суданские власти предложили России создать военно-морскую базу на Красном море, пишет The Wall Street Journal.
Подробнее
17:53 / 01:12:2025
МИД Японии подтвердил курс на заключение мирного договора с Россией
Правительство Японии сохраняет решимость разрешить территориальный спор с Россией по южной части Курильских островов и подписать мирный договор, сообщил глава МИД Японии Тосимицу Мотэги.
14Подробнее
16:28 / 01:12:2025
Определен возможный срок запуска безвизового режима с Саудовской Аравией
Безвизовый режим между Россией и Саудовской Аравией может начать действовать уже в начале следующего года, сообщил вице-премьер России Александр Новак в интервью телеканалу «Россия 24».
Подробнее
14:48 / 01:12:2025
МИД разъяснил ограничения безвизового въезда для граждан Китая
Порядок безвизового въезда граждан Китая, утвержденный указом президента России, не действует для тех, кто приезжает с целью трудовой деятельности, сообщили в МИД.
14Подробнее
13:14 / 01:12:2025
Кремль дал оценку атаке на танкеры у берегов Турции в Черном море
Атака на коммерческие танкеры в Черном море, произошедшая в территориальных водах Турции, стала грубым нарушением безопасности и прав судовладельцев и показала суть киевского режима, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее