Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 ноября 2023
14:28 / 21.11.2023
Шойгу: В ноябре ВСУ потеряли свыше 13,7 тыс. человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:28 / 21.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 14:27 / 21.11.2023
Шойгу отметил также, что многие украинские боевики, понимая бессмысленность попыток прорвать российскую оборону, принимают решение о сдаче в плен.

При этом глава Минобороны, слова которого приводятся в Telegram-канале военного ведомства, подчеркнул, что российские военнослужащие мужественно действуют в сложнейших условиях, выполняют задачи эффективно.

«Продолжим снижать наступательный потенциал противника на всех направлениях», – добавил Шойгу.

В конце октября Шойгу сообщал, что вооруженные силы Украины за время щедро спонсируемого Западом «контрнаступления» потеряли свыше 90 тыс. военных убитыми и ранеными, порядка 600 танков и 1,9 тыс. бронемашин, не достигнув значимых успехов.

11:06 / 04:12:2025
Путин: Россия предлагала Украине вывести войска из Донбасса, но Киев хотел воевать
Москва предлагала киевским властям вывести подразделения ВСУ с территории Донбасса после референдума, чтобы избежать военного конфликта, однако украинская сторона отказалась от этого варианта, заявил президент России Владимир Путин в интервью India Today.
Подробнее
09:22 / 04:12:2025
Кремль объявил дату прямой линии с Путиным
Совмещенная прямая линия и большая пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдут 19 декабря, сообщила пресс-служба Кремля.
Подробнее
08:44 / 04:12:2025
Названа страна с крупнейшим долгом перед Россией
Бангладеш стала крупнейшим должником России по итогам 2024 года, опередив прежнего лидера – Белоруссию, следует из анализа данных Всемирного банка.
14Подробнее
07:31 / 04:12:2025
Силы ПВО сбили 76 украинских БПЛА над регионами России и Черным морем
Силы ПВО за ночь сбили 76 украинских БПЛА над регионами России и Черным морем, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
06:28 / 04:12:2025
Белоусов прибыл в Индию
Российский министр обороны Андрей Белоусов прибыл в Индию для участия в заседании межправкомиссии по вопросам военного и военно-технического сотрудничества, сообщили в Минобороны России.
Подробнее