Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 ноября 2023
22:19 / 20.11.2023
Украинский беспилотник уничтожен в Брянской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:19 / 20.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 22:19 / 20.11.2023
Как сообщило ведомство в Telegram, беспилотник, с помощью которого киевский режим хотел устроить террористическую атаку, был сбит около 21.30 мск.

Напомним, в понедельник губернатор Александр Богомаз сообщил, что украинские войска обстреляли село Курковичи Стародубского муниципального округа Брянской области. Пострадавших нет. Повреждены дом и хозяйственные постройки.

09:08 / 25:11:2025
При атаке БПЛА в Ростовской области повреждены 16 домов
В результате ночной атаки на Ростовскую область были повреждены четыре многоквартирных дома, 12 частных домов, а также лакокрасочный цех и ряд социальных объектов, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Подробнее
08:02 / 25:11:2025
За ночь над Россией уничтожили 249 украинских беспилотников
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 249 украинских беспилотников самолетного типа над Россией, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:50 / 25:11:2025
Си Цзиньпин назвал образцовым сотрудничество России и КНР в энергетике
Председатель КНР Си Цзиньпин направил участникам VII Российско-Китайского энергетического бизнес-форуме (РКЭБФ) в Пекине приветственное письмо, в котором сообщил о готовности страны работать с Россией в энергетике.
Подробнее
06:08 / 25:11:2025
Новак отметил черты стратегического альянса в энергосотрудничестве России и КНР
Энергетическое сотрудничество России и Китая приобретает черты стратегического альянса, отметил вице-премьер России Александр Новак на VII Российско-Китайском энергетическом бизнес-форуме (РКЭБФ) в Пекине.
Подробнее
23:38 / 24:11:2025
Силы ПВО за три вечерних часа уничтожили над Россией более 30 БПЛА ВСУ
Минобороны России сообщило в Telegram-канале о десятках ликвидированных вечером понедельника над регионами страны дронах ВСУ.
Подробнее