ВС России уничтожили штурмовую группу ВСУ под Донецком
По его словам, противник накануне предпринял под Донецком бессмысленную попытку вернуть утраченные позиции, несколько десятков украинских штурмовиков были просто брошены на утилизацию, передает ТАСС.
Гагин добавил, что вся группа была уничтожена, спастись смогли не многие.
По данным советника, потери ВСУ в ходе этой попытки превысили 30 человек убитыми, около 15 штурмовиков отступили.
Ранее российские ВКС уничтожили пункт управления ВСУ с офицерами под Донецком.
11:32 / 30:06:2026
Князь Альбер II осудил первый в истории Монако теракт
Князь Альбер II осудил первый в истории страны теракт, следует из заявления княжеского дворца Монако.
14Подробнее09:15 / 30:06:2026
При атаке дронов в Подмосковье погиб шестимесячный ребенок
В результате массированной ночной атаки украинских дронов на Московскую область загорелся жилой дом, погиб полугодовалый ребенок, сообщил глава региона Андрей Воробьев.
14Подробнее08:16 / 30:06:2026
На подлете к Москве уничтожили шесть дронов ВСУ
У российской столицы поразили шесть беспилотных летательных аппаратов, сообщил мэр города Сергей Собянин утром во вторник.
Подробнее07:38 / 30:06:2026
Над Россией за ночь сбили 419 дронов ВСУ
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 419 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
14Подробнее06:50 / 30:06:2026
На подлете к Москве утром вторника уничтожено 50 дронов ВСУ
Как сообщал мэр столицы Сергей Собянин в Max-канале, силами ПВО за почти два часа на подлете к городу ликвидированы полсотни беспилотников.
Подробнее





