Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 ноября 2023
02:55 / 20.11.2023
Борт со 117 эвакуированными из Газы россиянами прибыл в Домодедово
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:55 / 20.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 02:53 / 20.11.2023
В Telegram-канале ведомства указано, что самолет Ил-76 МЧС доставил эвакуированных россиян из сектора Газа в Москву, на нем 117 граждан прибыли из Каира, покинув зону палестино-израильского конфликта.

Известно, что часть пассажиров направилась к родственникам, остальные – в пункты временного размещения в подмосковных Клину и Волоколамске.

В МЧС добавили, что у прибывших есть все необходимое для комфортного пребывания, психологи оказывают им помощь.

Ранее сообщалось, что состояние 117 человек, прибывших из сектора Газа в Египет, удовлетворительное, вечером в воскресенье спецборт со 117 россиянами и членами их семей вылетел из Каира в Москву.

16:51 / 29:10:2026
«Студенческий список» потребовал отставки глав спецслужб и полиции Сербии
Представители победившего на выборах в Сербии оппозиционного движения «Студенческий список» потребовали отставки руководителей полиции и спецслужб республики.
14Подробнее
15:30 / 29:10:2026
Ушаков поддержал требование премьера Норвегии к FT удалить фейк о Путине
Помощник президента Юрий Ушаков назвал правильным требование норвежского премьер-министра Йонаса Гара Стере к газете Financial Times удалить фейк о Владимире Путине.
14Подробнее
14:53 / 29:10:2026
Российский Красный Крест доставил гуманитарную помощь в Алешки
Российский Красный Крест предоставил жителям города Алешки гуманитарную помощь с продуктами питания и питьевой водой, сообщил председатель организации Павел Савчук.
14Подробнее
13:51 / 29:10:2026
«Русские витязи» сообщили о гибели двух летчиков авиагруппы
Во время планового выполнения задач погибли два военных летчика из авиационной группы высшего пилотажа «Русские витязи».
14Подробнее
12:29 / 29:10:2026
Ушаков рассказал о договоренности Путина с лидерами Финляндии и Норвегии
Президент России Владимир Путин пообещал премьер-министру Норвегии Йонасу Гару Стере и президенту Финляндии Александру Стуббу всегда отвечать на их телефонные звонки, сообщил помощник главы государства Юрий Ушаков.
14Подробнее