Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 ноября 2023
19:42 / 19.11.2023
Финляндия начала возводить ограждения на границе с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:42 / 19.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 19:42 / 19.11.2023
Отмечается, что пограничники устанавливают заграждения в этом районе, чтобы иметь возможность «общественный порядок и безопасность в сложившейся тревожной ситуации», передает РИА «Новости».

Телеканал Yle сообщает, что погранотряд повышает готовность в связи с большим количеством беженцев в российской Костомукше. На данный момент ситуация спокойная и полностью под контролем, говорится в сообщении.

В пятницу Финляндия решила закрыть четыре из пяти пунктов пропуска на границе с Россией. Финская таможня сообщила о прекращении грузового автосообщения с Россией.

17:36 / 31:10:2026
Российские военные поразили южнее Одессы судно с грузами для ВСУ
Вооруженные силы России нанесли удар беспилотниками по морскому судну южнее Одессы, которое перевозило военные грузы для украинской армии, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
17:08 / 31:10:2026
Аппарат Лантратовой взял на сопровождение эвакуированных из Алешек жителей
Аппарат уполномоченного по правам человека в России Яны Лантратовой будет сопровождать покинувших город Алешки жителей для оказания им необходимой помощи.
Подробнее
14:53 / 31:10:2026
Посольство в Варшаве назвало спокойной обстановку вокруг дипмиссии
Обстановка вокруг посольства России в Варшаве остается спокойной, несмотря на проходящие неподалеку протесты оппозиции у здания Конституционного суда Польши, сообщили в дипмиссии.
Подробнее
13:27 / 31:10:2026
Минздрав: Несколько эвакуированных из Алешек госпитализированы в Симферополе
Несколько человек, эвакуированных из Алешек Херсонской области, госпитализированы в больницы Симферополя и получают всю необходимую медицинскую помощь.
Подробнее
12:37 / 31:10:2026
В Гомеле развернули палаточный лагерь для эвакуированных жителей Алешек
В аэропорту белорусского Гомеля организовали палаточный лагерь для транзита жителей города Алешки, решивших выехать на Украину.
Подробнее