Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 ноября 2023
19:42 / 19.11.2023
Финляндия начала возводить ограждения на границе с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:42 / 19.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 19:42 / 19.11.2023
Отмечается, что пограничники устанавливают заграждения в этом районе, чтобы иметь возможность «общественный порядок и безопасность в сложившейся тревожной ситуации», передает РИА «Новости».

Телеканал Yle сообщает, что погранотряд повышает готовность в связи с большим количеством беженцев в российской Костомукше. На данный момент ситуация спокойная и полностью под контролем, говорится в сообщении.

В пятницу Финляндия решила закрыть четыре из пяти пунктов пропуска на границе с Россией. Финская таможня сообщила о прекращении грузового автосообщения с Россией.

09:50 / 06:10:2026
ВС России поразили порты и сухогруз в Одесской области
Российские военные с помощью беспилотников нанесли удары по логистическим центрам и транспортной инфраструктуре в Одесской области, сообщило Минобороны.
Подробнее
09:09 / 06:10:2026
Число погибших при атаке БПЛА в Подмосковье увеличилось до двух человек
Количество погибших в результате атаки беспилотников на Московскую область возросло до двух человек, ранения получили девять жителей, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.
Подробнее
08:52 / 06:10:2026
При атаке беспилотников в Подмосковье повреждены жилые дома
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о повреждении частных домов в Истре и других населенных пунктах региона в результате атаки беспилотников.
Подробнее
08:22 / 06:10:2026
Силы ПВО уничтожили 29 летевших на Москву беспилотников
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил об уничтожении еще десяти беспилотников, направлявшихся в сторону столицы. Ранее сообщалось о ликвидации 19 беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону Москвы.
Подробнее
05:39 / 06:10:2026
ПВО с вечера понедельника сбила 650 летевших в сторону Московского региона БПЛА
С вечера понедельника сбито 650 летевших в сторону Московского региона беспилотников, 105 – на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
14Подробнее