Финляндия начала возводить ограждения на границе с Россией
Отмечается, что пограничники устанавливают заграждения в этом районе, чтобы иметь возможность «общественный порядок и безопасность в сложившейся тревожной ситуации», передает РИА «Новости».
Телеканал Yle сообщает, что погранотряд повышает готовность в связи с большим количеством беженцев в российской Костомукше. На данный момент ситуация спокойная и полностью под контролем, говорится в сообщении.
В пятницу Финляндия решила закрыть четыре из пяти пунктов пропуска на границе с Россией. Финская таможня сообщила о прекращении грузового автосообщения с Россией.
05:30 / 22:07:2026
В результате атаки беспилотников пострадали два человека в Невинномысске
Атака БПЛА привела к пожару в складском комплексе на окраине Невинномысска, пострадали два человека, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Подробнее05:10 / 22:07:2026
Обломки дронов повредили многоквартирные дома в Краснодаре
Фрагменты беспилотных летательных аппаратов попали в два многоквартирных дома в Краснодаре, сообщает оперштаб Краснодарского края.
14Подробнее04:10 / 22:07:2026
Американские военные завершили серию ударов по Ирану
Соединенные Штаты завершили очередную волну ударов по Ирану, сообщило Центральное командование ВС США (CENTCOM).
Подробнее03:47 / 22:07:2026
БПЛА атаковали промзону Невинномысска
Российские системы противовоздушной обороны отражают налет беспилотников на промзону Невинномысска, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Подробнее02:48 / 22:07:2026
США атаковали Иран 11-ю ночь подряд
Американские вооруженные силы приступили к новому раунду боевых действий против Ирана, сообщило Центральное командование ВС США (CENTCOM).
Подробнее





