Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 ноября 2023
19:42 / 19.11.2023
Финляндия начала возводить ограждения на границе с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:42 / 19.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 19:42 / 19.11.2023
Отмечается, что пограничники устанавливают заграждения в этом районе, чтобы иметь возможность «общественный порядок и безопасность в сложившейся тревожной ситуации», передает РИА «Новости».

Телеканал Yle сообщает, что погранотряд повышает готовность в связи с большим количеством беженцев в российской Костомукше. На данный момент ситуация спокойная и полностью под контролем, говорится в сообщении.

В пятницу Финляндия решила закрыть четыре из пяти пунктов пропуска на границе с Россией. Финская таможня сообщила о прекращении грузового автосообщения с Россией.

23:52 / 05:03:2026
Лихачев заявил о досрочном восстановлении «Ферросплавной-1» в районе ЗАЭС
Ремонт высоковольтной линии «Ферросплавная-1», которая снабжает электричеством Запорожскую атомную электростанцию, завершен раньше срока, заявил глава Росатома Алексей Лихачев.
Подробнее
21:52 / 05:03:2026
ВСУ предприняли попытку массированной атаки БПЛА на Херсонскую область
Украинские войска организовали масштабный налет беспилотных аппаратов на Херсонскую область, сейчас активно действуют расчеты противовоздушной обороны, сообщил губернатор Владимир Сальдо.
Подробнее
19:58 / 05:03:2026
Иран атаковал штаб военных США у аэропорта Абу-Даби
Иран нанес несколько ударов по штабу американских военных в районе международного аэропорта Заид в Абу-Даби, сообщила иранская гостелерадиокомпания.
14Подробнее
18:25 / 05:03:2026
В ЕС впервые признали опасность нелегального ввоза оружия с Украины
Еврокомиссия в рабочем документе впервые признала опасность обратного нелегального трафика оружия с Украины в страны Европы.
14Подробнее
16:20 / 05:03:2026
СК возбудил дело против бывшего замглавы Минобороны Цаликова
Бывшему первому заместителю министра обороны Руслану Цаликову предъявили обвинения по нескольким эпизодам, включая создание преступного сообщества и крупные хищения в 2017–2024 годах, сообщили в СК России.
14Подробнее