Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 ноября 2023
19:42 / 19.11.2023
Финляндия начала возводить ограждения на границе с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:42 / 19.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 19:42 / 19.11.2023
Отмечается, что пограничники устанавливают заграждения в этом районе, чтобы иметь возможность «общественный порядок и безопасность в сложившейся тревожной ситуации», передает РИА «Новости».

Телеканал Yle сообщает, что погранотряд повышает готовность в связи с большим количеством беженцев в российской Костомукше. На данный момент ситуация спокойная и полностью под контролем, говорится в сообщении.

В пятницу Финляндия решила закрыть четыре из пяти пунктов пропуска на границе с Россией. Финская таможня сообщила о прекращении грузового автосообщения с Россией.

17:59 / 07:11:2026
ВС России поразили электроподстанцию под Киевом и судно с военным грузом
Российские беспилотники нанесли удары по электроподстанции в районе населенного пункта Новые Петровцы Киевской области и сухогрузу с военными грузами в Черном море, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
17:54 / 07:11:2026
МИД: Европейцам за столом переговоров по Украине делать нечего
Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что западные государства продолжают раскручивать спираль эскалации, а Лондон и Париж стремятся разместить на Украине многонациональные силы для противостояния с Москвой, что говорит, что европейцам на переговорах делать нечего.
Подробнее
17:11 / 07:11:2026
МИД назвал законными целями любые войсковые подразделения на Украине
Российские военные будут рассматривать любые войсковые подразделения на Украине как законные цели, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
Подробнее
16:59 / 07:11:2026
Ракета «Союз-2.1б» с военным спутником стартовала с космодрома Плесецк
Космические войска Воздушно-космических сил успешно запустили ракету-носитель «Союз-2.1б» с аппаратом в интересах Министерства обороны с космодрома Плесецк.
Подробнее
14:13 / 07:11:2026
IIHF отстранила взрослую и молодежную сборные Белоруссии от ЧМ по хоккею
Совет Международной федерации хоккея (IIHF) постановил не допускать молодежную и взрослую сборные Белоруссии к участию в чемпионатах мира в 2027 году, сообщила организация.
14Подробнее